Василий

Если противоположности притягиваются, то где моя милая, любимая, сексуальная девушка, без вредных привычек?

Ответы
Екатерина

Кто это придумал, что противоположности притягиваются?!! Протиповоложности отталкиваются! И только с человеком, который хотя бы на 50% совпадает с тобой по взглядам, привычкам и наклонностям - вот где гармония!🙂

Василий

Вау

Не
Незнакомка)

В смысле? Значит автор вопроса- несексуальный и с вредными привычками?🤣

Татьяна Меренюк

Любовь как цветок имеет свой запах и магнитизм!.. Поэтому и бджолы слитаются к цветку! А Вы не пахнете любовью!.. вот и никто не слитается к Вам! Повышайте в душе энергию любви чтоб запах был любви, а не ботинок!!!

Татьяна Меренюк

Есть такие слова.. у коня - кобыли, у быка - коровы, у козлов - козы, у короля - королева! Мы всегда ищем себе то.. что и хотим сделать с кем-то.. ставя ловушку или подставу кому-то.. мы сами туда попадаем! Вы уверены что Вы кого-то натянуть хотите, а не Вас натягивают!?.. Понимаете, человек настолько со своим желанием хочет кого-то подставить.. что при этом ослепленом зле сам попадает в эту же ловушку!!!

Василий

У парня-девушка, у мужчины-женщина... Зачем весь зоопарк перечисливать? Может мне нравится, жить в своë удовольствие... Как вы считаете? Я вам не даю советы.

Татьяна Меренюк

Вот и находите себе девушек в их удовольствие!)

Василий

В активном поиске

Татьяна Меренюк

Чего глаза не видят через душу.. того и не существует! Поэтому из перебору получаете Федору!)))

Светлана Дудка

Противоположности притягиваются, но стабильно долго вместе быть не будут. Для долговечности нужна схожесть хоть в чем-то

Василий

Схожесть есть, а противоположность была...

Светлана Дудка

Значит, с кем поведешься, того и наберешься. Мне лично наоборот привлекает схожесть. Тогда больше понимания.

Наталья Попова

Значит, получается, что,вы, несексуальный и с вредными привычками ? Зря ,вы, такой самодонос на себя написали.

Василий

Конечно только десять утра

Наталья Попова

Извиняюсь, конечно, но, попробуйте на кладбище... Может, где, молодую вдовушку приметите.

Василий

Самый лучший вариант, морг...

Наталья Попова

НЕ лучший... Разве, только, патологоанатомша хорошая там работает.

Василий

Значит работает...

Елена Логвина

Я правильно поняла, что Вы неприятный, нелюбимый, несексуальный и с миллионами вредных привычек?

Василий

Конечно👍💯😏

Дневной Заяц

Это в физике притягиваются противоположные полюса,в жизни все иначе..подобное притягивается.

Василий

...., а именно?

Дневной Заяц

Человек притягивает,подобных себе.Не обязательно в точности таких же,как он,но в общих чертах.Обладающий негативными чертами,притянет негативных,и наоборот.К примеру глупый человек притягивает желающих поживиться за его счёт(глупость и непорядочность черты негативные) и так далее.

Василий

Да, Вы дяденька, вообще Человек с большой буквы... Респект и уважение...

Василий

🖼

До
Добряк

А ты, значит, противный, никем не любимый импотент-алкоголик (ну если противоположность).😂

Светлана ```

А что для вас вредные привычки? Пить, курить?) ведь и без этого может быть много вредного!)

Татьяна Худякова

Значит, вы- не очень милый, совершенно не сексуальный мужчина с вредными привычками?

Орхи Дея

Ищите! Кто ищет, тот всегда найдёт. И возможно, она совсем рядом, не проходите мимо!

Нина Жукова

Если вы противоположность всему перечисленному, то я сочувствую вашей половинке

Василий

Мать Тереза...

Светлана Петрова

Фотографии нет, возраста нет. страна неизвестна, а милашку подавай. Хитренький.

Павел Сeмин

Вот вот они все замужем разобрали уже таких тоже самое в поисках такой девушки

Василий

Да, ладно... Я думал один такая индивидуум)))

Мистер Сингулярный

Таких как ты много, даааавно уже притянулась. А ты ворон считаешь в небе))))))))))))

Василий

Цыпа-цыпа-цыпа...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Выходит, Вы - не милый, не любимый, не сексуальный с кучей вредных привычек?

Лола Ололоева

Ты женат? По закону жанра если не женат , то она должна быть замужем

Василий

В точку..

Ava Harris

Еще есть вариант, что мы притягиваем себе подобных) Делаем выводы)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Страшно подумать какая противоположность ждет твою любимую😂😂

Василий

Самому интересно🤔💭

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Старый не пали меня. Я же ангел😅

Ст
Старый

))))

Лариса Деваева

Противоположности не только притягиваются, но и отталкивают ся..

Alla Lala

она притягавается к обеспеченному , щедрому и умному мужчине..

Василий

Скатертью дорога...., тогда такой)))

Alla Lala

а к тебе притянется страшная толстуха, злобная и фригидная.. Как раз ТВОЙ вариант.😄

Василий

Если я сам толстый, то эта должна быть супер-толстухой

Вл
Владимир

Зодиачно-совместимая - в пути к нашему герою!

Василий

Не верю в эти сказки...

Alla Lala

да кому он нужен..нищеброд жмотный..