Krasavchyk

Как дела на личном фронте? Паровозик заехал в депо?

Ответы
Ан
Анна

..агааа...вагончики в тоннельчик...

Krasavchyk

Ученые нашли дневник первобытного человека. Расшифровали: - Самый счастливый день в моей жизни: Потерялась жена вождя. Искали всем стадом. Нашли всем стадом. Полюбили всем стадом. - Второй самый счастливый день в моей жизни: Потерялась дочь вождя. Искали всем стадом. Нашли всем стадом. Полюбили всем стадом. - Самый несчастный день в моей жизни: Как я мог потеряться?

Зинаида Гончарова

машинист на заслуженном отдыхе

Олечка Good Girl)*

мне 15)

Krasavchyk

ИИИИИИИИ

Зинаида Гончарова

не выходи замуж за машиниста - всю жизнь будешь ждать его из поездок и днем и ночью в будни и праздники