Ольга Федорова

какой твой любимый фильм ужасов?

Ответы
Людмила Чигинцева

даже не знаю как ответить...реально страшно было смотреть "джиперс-криперс",но те не иенее я не могу назвать его любимым.паронормальное явление,все части-тоже ничего.фя плюю на ваши могилы понравился,но с осадком неприятным.вообще мне пила нравится ,все части,ороче,пока писала,поняла,что любимых фильмов нет.

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Malikusha!! Xd

Ой) их мнооого) в том числе: "Пятница 13-ое", "Мой кровавый валентин", "Крик", "Пила", "Кошмар на улице вязов", "Паранормальное явление", "Дом восковых фигур", "Одержимая", "Я плюю на ваши могилы", "Проклятье мёртвого озера", "Я знаю что вы делали прошлым летом" и т.д.))))

Агния Андронова

Я не люблю про монстров, привидений или покойников, но остросюжетные нравятся - вчера вот посмотрела фильм "Волна". А вообще очень нравятся фильмы, где снимается Джейсон Стэтхэм - "Перевозчик" - вот любимый фильм, хоть и не ужастик.

А.и.

кошмары на улице вязов, это я маленькая смотрела , сейчас все поменялось, я выросла из ужасов. Жизнь итак в настоящий фильм ужасов превратилась, куда не глянешь война

Табуретыч

Ловец снов,Ужас Амтивля,Ключ от всех дверей,Заброшенный дом (2006г),Мученницы. Хотя все они на четвёрочку.. На 5 баллов ужастика пока не сделали.. в аду если только.. 😞

Ly
Lydvika

ооо!-это как раз ко мне,у меня даже на эту тему вопрос тоже есть, ну мне лично -типа; коллекционер,затащи меня в ад,джиперс ничё по тем годам,шелуха.-вот такие

Зловещий Кактус

любимого нет, есть те, которые нравятся и которые не нравятся. один из последних - "Невеста" (российский, недавно вышел) смотрела в кино, понравился

El
Elen

День мертвых
США, 2008 (триллер, ужасы)

Режиссёр: Стив Майнер

Актёры: Мена Сувари, Ник Кэннон, Майкл Уэлш, АннаЛинн МакКорд, Старк Сэндс, Мэтт Риппи

Анна Новикова

крюгер это классика .детство.зеркала понравился это больше триллер конечно.граница бессона не то что понравилось ,но отходила неделю

Снежанна Денисовна

их тоже много.ну такие как куб,пила первые две части,6 демонов эмили роуз,звонок(куда же без него)),белый шум,сайлент хил в таком стиле.

Татьяна Данилова

Я НЕ ЛЮБЛЮ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ. Я ЛЮБЛЮ ДОБРЫЕ СПОКОЙНЫЕ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ, ТАКИЕ КАК "ЕВДОКИЯ" С ЛЮДМИЛОЙ ХИТЯЕВОЙ В ГЛАВНОЙ РОЛИ.

Елена Петрущенко

Сегодня посмотрела "Заклятие 2", ничего так хороший фильм, хотя "Заклятие 1" интереснее был. Еще очень понравился фильм " Инкарнация".

Елена Зевельт

МОЙ РЕАЛЬНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ - ЖИЗНЬ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ, ДАЖЕ НЕ НАДО БЮДЖЕТОВ МНОГОМИЛЛЛИОННЫХ ЗАТРАЧИВАТЬ НА СЪЕМКИ...

Вячеслав Ранжуров

"Вий"...это первый фильм ужасов, который я посмотрел в детстве. С тех пор запомнился эпизод, когда он попросил поднять ему веки.

Александр Хрони

сама жизнь в нашей стране разве не ужас? причем многосерийный-и какой конец будет никто не знает -в отличии от фильма

Полет Над Парыжем

Кошмары на улице Вязов! Самый первый фильм. Когда смотрел его впервые, грузчики кирпичи не успевали уносить)))))))))))))))

Екатерина Серкова

Я женщина и люблю мелодрамы и любовные сериалы. Типо o clone (Бразилия) и т.п. И немного мистику . Особенно историю!

Карина Александровна

Их полно! Отражение, ужас Амитевилля, 28 дней спустя, пила (все части), проклятие, проклятая шкатулка и т.д.

Геннадий Болдырев

Все фильмы ужасов, просто бездарны в постановочном смысле. Мне кажется, что писатели больны к тому же.