Чаликушу

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 25
Алексей Иванов

В чебоксарах на восточном пляже видел как дождь стеной шёл, обьясняю справа мокро-слево сухо

Наталья Исаева

Много чего... Из последнего - сильный потоп и гроза под самолетом. Страшно, но безумно красиво!

Elena Kazakova

ОООО!!! В прошлом году землятресение почти 7,5 балла. Давно НЛО, кислотный дождь, да много чего!

Женнет Темиржанова

Вообще скажу что наше поколение видела очень много чудес света,которые бывают раз в 1000 лет)))

Владимир Асиновский

ВЫ ЗАДАЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС. РА АЗВЕ ЭТО НЕ "ЯВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ"? А если серьёзно, то зимой--гром

Sana Sar

сейчас все явления природы обычные и объяснимые, другое дело объяснения тебя не устраивают

Наталья Тачко

когда в день моего бракосочетания вначале шел снег, потом дождь, а потом выглянуло солнышко

Татьяна Суконных

Снег летом. Причём нигде его не было, только возле одного здания целая глыба лежала до осени

Я сам как природное явление, на днях я пытался сбить машину. Чем я вам не природное явление 😄

Станислав Дубов

За свою жизнь я многое что увидел и сейчас стараюсь быть в курсе событий в явлениях природы

Елена Плужникова

Дождь с 31 декабря на 1 января, снег в мае....а на 8 е марта в этом году вообще аномальная погода

Вера Кузнецова

Паутинка на кусте, вся усыпанная капельками росы, отяжелевшая и сверкающая на солнце. Чудо!

Майя Матосян

затмение солнца,луны...падающие звёзды,свечение моря,зарнички в августовском ночном небе...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в одно утро.. туман и абсолютная тишина.... такая аж до звона в ушах.. и необыкновенный покой..

Pe
Petp

Это точно))) Как ни ныкайся в одежды, всё одно, доберутся))))

Pe
Petp

Там не встречал... Вот в Латвии их полный рассадник...

Pe
Petp

Много где... Но не везде...

Чаликушу

на своем самолете побываете везде

Pe
Petp

Ну, до этого еще жить и жить...

Роман, Пермь!

Только последствия! Последствие шаровой молнии! Прожгло стекло насквозь у знакомого дома!

Серёга Иванченков

В том году по небу плыли 2 цветных облака, как радуга, странная вещь, первый раз такое видел)

Roleks Rrrrrrrrrrrr

северное сияние, белые ночи темные дни и до 73 градусов ниже 0. а также снег толщиной 3.5 метра

Зинаида Рашинская

глаза на небе ,но больше потрясло меня НЛО ,я не поняла как его нашла ,но это ужасно страшно.

Людмила Кутовая

все явления природы довольно необычны,особенно молния. В ней наш Творец показал свою силу.

Владимир Веселов

Массу НЛО, прохождение сквозь стену(тоннельный эффект), но все это доказывать нет смысла...