Чаликушу

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 26
Ольга Андрианова

Северное сияние в феврале 2012го в наших широтах!!! при минус 34х!!! (это, на секундочку, Москва)

Игорь Дроздов

Шикарную блондинку с выразительными формами переходящую через дорогу перед моим авто... 😮

Игорь Уразов

Полное затмение. Луну необычно крупных размеров имеющую кроваво-красный насыщенный цвет.

Фарих Даминов

Пыльная буря в Кызыл Кумах, землетресение под Самаркандом, Шаровые молнии...Полет саранчи.

Baha Alibekov

мы оказались в центре грозы и каждые 1-5 секунд падала молния близко и так сильно грохотала

Gala Barkova

три солнца зимой я тоже видела. а как-то ночью- расходящиеся круги на небе, типа водоворота

Michael Solomatin

много раз видел молнии - и шаровая в дачу залетала, и в 5м небесная била в землю - впечатляет

Иван Савин

В Мурманске февраль.Снег идёт и не просто идёт,а валит и раскаты грома!!!представляешь?)))))\

Л Т

В небе над Москвой необычное свечение. Потом вроде сообщали, что это было северное сияние

В)
Венера ))))

маленький смерч, который поднял нашу курицу покрутил по огороду швырнул и дальше пошел....

Валентина Шимкив

лично не видела, но осталась под впечатлением: нашествие морской пены на город... сказочно

Инна Максименко (Горлова)

Наводнение в Краснодарском крае. Плыли даже имена свои позабывали. Вот это было необычно.

Танюшка .......

Деревья распустили свои листочки..А ночью мороз!...дадахнул...и вот как им калечам выжить...

Павел Конышев

Много всякого... Особенно много навидался северного сияния (25 лет проработал в Заполярье)

Тоня Батырова

в детстве,мне тогда лет7 было, после ядерного испытания небо было все кирпичного цвета.....

Тоня Батырова

Виктор Сухоруков

В детстве 10-12 лет, на северном Урале г.Кизил в ночном небе видел сполохи Северного сияния.

Ирина Ириночка

Как у нас снег в конце зимы выпал. За два дня месячная норма осадков, горо был парализован

Игорь Свитенков

Набухли почки, солнце невыносимо яркое, а снег до сих пор лежит. Разве это не удивительно?

Павел Тюрин

пришли тут как то ко мне четыре явления природы,все что было позже было очень необычно!! 😄