Чаликушу

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 44
Ольга Третьякова (Турьева)

таинственный восточный образ из облаков...могу даже фото показать...

Чаликушу

я посмотрела,жаль они маленькие,плохо видно.

Ольга Третьякова (Турьева)

На фото лучше видно...несовершенство техники пока...Сначала были просто рябристые облака...тоже такие нечасто бывают! Потом появилась чёрная точка, которая передвигалась, на фото естественно этого не видно...А потом,из этой точки "вырос" образ азиатского типа...ордынцы по-моему в таких шляпах тоже ходили...а потом - всё исчезло...А вы попробуйте через фотосервис увеличить...

Ольга Третьякова (Турьева)

Так и в инторпритации психологической: одно дело - что нарисовано. другое - что увидели...думаете о ребёнке, а может мечтаете, а может уже есть......

Ольга Третьякова (Турьева)

Не знаю, почему, но я сегодня плакала, глядя на парад...слёзы матерей выходили...

Чаликушу

праздник со слезами на глазах,а мы сегодня хоронили ветерана,не дожил(

Нина Игнатьева

видела свечение наподобии окна в небе.оно очень медленно двигалось

Наталья Павлова - Санкт Петербург

шаровая молния.....на моём крыльце на даче

Изабелла Феднева

Смерч видела, наводнение, землетрясение... сильное! шаровую молнию...

Людмила Юнина

ну град это точно чуть не с кулак

Ник Ци

Молния обыкновенная , но когда она в меня попала , я много чего видел

Елена Власова

Шаровую молнию...Спасибо, что она в меня не попала! )))

Андрей Самоваров

дождь стеною, по одну сторону дождь по другую его нет. очень красиво

Марина Шмарловская

Взлетал ракетоноситель и отходила одна ступень,глобальное зрелище

Валентина Валикова

северное сияние, хотя для нас это не так уж необычно, просто красиво

Анатолий Шевченко

"выстрел" небольшого ключа в ледостав,сияние ,да о всём не раскажешь

Михаил Гоноболев

боюсь не смогу ответить на Ваш вопрос . Для природы они все обычные .

Наталья Забелло

все зависит от настроения, иногда обычный дождь кажется волшебным))

А*
Александра **

Ха да ты незачто не поверишь сто я видела! Видела как собака сретттт

Алена

В Приморье в августе всегда идет метеоритный дождь вот это красота.

Mk
Mkamaldinova

Стоя на одной части дороги под дождем а сделав шаг в перед дождя нет

Галина Агапова

я не так давно видела сразу три радуги.... под которыми мы проехали...

Юлия

ПОД РАДУГОЙ НЕ ПРОЕХАТЬ - ИСТОЧНИК - ФИЗИКА

Галина Агапова

Согласна с Вами, физика есть физика, но....три радуги аркадой над дорогой...

Ирина Рокутова

Иногда потрясающая красота места круче всяких необычных явлений...

Анжелика Ракова

погода за последние годы - такое необычно явление, что пипец просто

Мосунова Анна

У нас во дворе как то шел дождь - пол двора в дожде, половина сухая )))

Лера Жукова

Я видела только обычные явления природы все время,других я не знаю.

Дмитрий

Как хомячки ухаживают друг за другом, люди могли б взять на заметку

Людмила

землетрясения, наводнения,сели,шаровую молнию,пылевые бури,смерчи