Настя Лапухина

А вы сладкоешка? Какие сладости вы больше всего предпочитаете?

Ответы
Leonid D

Да, я сладкоежка, щас я не покупаю сладости, боюсь диабета, а любил я кофеты Прозит, Весму, вафли, печенье не любил, Стекловату любил есть, она сладкая! Мармелад и зефир. Гуляя по Любеку, знал, что это город марципана, но покупать его не стал. Не очень что то и хотелось его.

Сергей Папенков

Насть, ну прямо в "точку", в день две-три плитки шоколада съесть-легко, жена как от ребенка все по углам прячет, а про выпечку я вообще не говорю, боюсь слюной захлебнуться....

Настя Лапухина

беда... нет у меня временами то налопаюсь то потом неделями смотреть не могу)

Сергей Папенков

высылайте мне, я это все быстренько пристрою куда надо....

Сергей Папенков

видать не судьба мне потолстеть

Сергей Папенков

Андрюшка

нет не фанат но свежей халвички заточу с удовольствием

Андрюшка

ага свет тахинная или арахисовая ну и кунжутную можно да и подсолнечная покатит

Светлана Рехвальская

))) мне подсолнечная ближе))

Андрюшка

свежая вся хороша но арахисовая во рту тает ням

Андрюшка

да вся хорша главное свежая а то на даче купил тахинную фу гадость лежала пол года у них

Наталилия

От сладкого не завишу. Люблю иногда шоколад полопать

Lk Army

СладкоеЖка !!!!! Где учителя русского языка ?????

Настя Лапухина

ну хоть кто-то заметил! 🙂

Вадим Билоблоцкий

За живое задела)))) ем все что сладкое))))

Тамара Андреева

мороженое и черный горький шоколад

Klassen Lyudmila

net.u mena vsego mnogo.raboti,seksa,radosti mne sladkoe ne nado

Де
Дед'уктор

Халва.Шоколадки.Сгущеное молоко

Makonya Abenova

шоколад и мороженое)) ням-ням

Марина Михаленко

Шоколад, особенно горький

Марина Михаленко

зубки берегу, хотя тоже люблю орешки в шоколаде)

Ас
Асисяй

Мне нравятся ваши экспромты.

Марина Михаленко

Спасибо. Я обожала писать сочинения в школе, вставляя в текст цитаты, высказывания, стихи. обложусь книгами и пишу. Сама стихи не пишу, в юности пыталась, но это так ерунда...молодость...влюбленность)))

Ас
Асисяй

Значит ваши ответы в стихах , это не экспромты, а цитаты, высказывания, вами запомненные со школьных лет?

Ас
Асисяй

У вас феноменальная память!!!

Марина Михаленко

О, если бы так было))) Память у меня блондинчатая) Сегодня очки всё утро на работе искала, а они висят себе "сердечные" у меня на груди.

Марина Михаленко

Вот такой привычки не имею)

ДА
Диана Аминева

Я да) торты и шоколад ☕

ДА
Диана Аминева

Я да) торты и шоколад ☕

Татьяна Сенакосова

люблю молочный шоколад...

Инга Сальникова

равнодушна к сладкому...

Сергей Останин

Солёную рыбку под пивко

Свободный Чувачок

Я ем все сладкое. Обожаю

Свободный Чувачок

Я ем все сладкое. Обожаю

Елена Пьянцева

Уже нет. Финики и кизил.