Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к девушкам без макияжа? Мне 32 и лет 6 плевала я на макияж.

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

По ситуации... если девушка красива внутренне, и не уродлива снаружи. (отмечаю, что не супер красавица, а просто чтобы внешний вид не вынуждал отвернуться) То ей эта косметика даже не нужна по сути. И вообще моё мнение такое что это афёра 21 века. Соблазнять мужчин слепленным лицом, довести до кульминации...а потом когда смываешь макияж...офигевать от этого ужаса...по этому...да...Я бы рад видеть девушку с минимум количеством косметики.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну скоро уже будет другая картина...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какая?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мальчик с мальчиком, девочка с девочкой, никого покорять не надо...

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Ма
Маргарита

Мне кажется, что макияж хорош не только для того, чтобы изменить детали, скрыть изъяны, но для того, чтобы подчеркнуть выгодные линии. Он не должен портить естественную красоту, а лишь подчеркивать ее. Вероятно, у вас сами по себе выразительные черты лица, которые делают вас привлекательной или вас вообще не волнует вопрос привлекательности, что вряд ли правда..)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. Я полностью согласна, с описанной функцией макияжа

Курманбек Давранов

Извините за грубость. Девушки без макияжа красивые. Если вы каждый день всякий химии наносите на лицо кожа не будет прежней когда это случится вы не можете жить без косметики. Как наркоманы не сможет жить без наркотиков так вам тоже нужно будет каждый день косметики это моё личное мнение я не хочу оскорбит вас я написал то что думал по этому поводу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы вообще вопрос поняли?

Timur __

Я за естественную красоту. Мне всегда очень нравится когда на девушке минимум макияжа. Ну, может, слегка ресницы подчеркнуть. Вот на что я всегда обращю внимание так это на маникюр. Вот он у девушки должен быть идеальными. Пожалуйста, не ленитесь. Если появился дефект покрытия сотрите лучше. Пусть вообще ничего, чем покоцаный лак...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На счет маникюра мне не стоит говорить. У меня около 30 лаков. Я рисую на ногтях.

Timur __

Я не только вам)) это всем женщинам. Крик души))

Александр Кузнецов

Каждый человек решает сам как ему выглядеть. Есть люди красивые и без макияжа, но их прямо единицы. А как относиться? Есть что-то красивое (естественно или искусственно) - им можно наслаждаться. Есть что-то некрасивое - нет никого интереса (конечно речь о визуальном интересе. Так человек может быть интересен).

Сара Фомина

Если без макияжа, то девушка естественная. То есть, у неё естественная красота. Мне нравятся те, кто не красятся. Но если девушки и женщины очень так хотят краситься, то пожалуйста. Пусть красятся. Может быть, они даже стесняются выходить не накрашенными. 😇

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Изя Моргенштерн

Мужчины мало обращают на это внимание. Есть симпатичные девушки и не очень. А макияж это или природная привлекательность, это уже дело десятое. Для привлекательности главное умение себя подать, и макияж, только один из способов. )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Некоторые с помощью макияжа рисуют себе лицо

Изя Моргенштерн

Это уже бросается в глаза. Такие хорошо по телевизору смотрятся, где картинка нереально-красочная. А в жизни на таких только недалекие мужчины ведутся, неспособные отличать реальность от красочной картинки. )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Согласна с вами

Виктор Николаевич Самознаев

Очень красивое имя. Как к самым честным девчонкам, потому что те, кто мажутся - прибегают к обману. Моя старшая дочь, подкрашиваясь, говорит, что она подчёркивает свою индивидуальность, а я ей отвечаю, что не под, а зачёркиваешь!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. Думаю, что в макияже надо не переусердствовать. Если ваша дочь чуть подкрашивается, то ничего страшного

Виктор Николаевич Самознаев

Огонёк, а ты где территориально находишься?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Север Украины

Вадим Шашкин

Нормально. У меня 2 года назад подруга была, так она даже губной помадой не пользовалась. И ногти не красила. Парфюм вообще никакой на дух не переносила. Только кремами мазалась. И чистюля. Мне нравилось. Особенно летом.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ногти крашу, у меня много лаков. Парфюмом могу не пользоваться года 3 и 3 года пользоваться

Вадим Шашкин

Ну, это дело хозяйское. Только вот бывает иногда, ну это обычно по утрам, когда на работу идёшь. Идёт какая-нибудь дама впереди. И вся так из себя ничего, упакована, как надо и парфюм хороший, приятный, дорогой. Я в этом разбираюсь. Но за ней такой шлейф, на 5 метров. Я думаю, а если она рядом встанет или в одном кабинете с ней целый день. И как люди не могут понять, что это безвкусица, невоспитанность. Откуда они такие берутся?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Согласна

Лариса

вот вообще индипиндентно))) комфортно девушке без тонны грима? и молодец она))) нравится наводить "красоту"? и тоже молодец))) для себя предпочитаю легкий мэйк, ибо светлокожа и белобрыса))) ресницы есть, но их не видно)))

Edward

красота в мере и качестве. как в некоторых шоу по ТВ, типа оставим естественную красоту - накладывают тону крема, пудры, и рисуют на них "естественную красоту"))))

Ев
Евгения

Если природа не обделила , то и макияж не нужен или просто естественный, а если наоборот, и приходится скрывать недостатки...но есть множество девушек без таких комплексов и просто не пользуются косметикой...

Sarcophilus Harrisii

блин как бы выразить свою мысль....я не против макияжа потому что иногда это очень подчеркивает красоту лица но когда его просто наносят что чтукотрку это просто жесть но и без макияжа ты Прекрасна

Разбитое Сердце

Самый лучший макияж это душевное равновесие. ( раньше - покупал супруге журналы мода - красивые но холодные барышни. журнал силеэт - вроде не красавитци - а сколько обаяния.) 🙂 🙂 🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не покупаю журналы

Разбитое Сердце

И не призываю вас к этому - просто ответил на ваш вопрос. Удачи вам.

Юленька :)

Я отношусь к девушкам без макияжа) Запросто могла ходить без него на работу. Обычно крашусь только на выход: тон, брови, ресницы. И в морозы приходится защищать лицо вместо жирных кремов.

Водяной

Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательны естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её без всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо ))

Водяной

☺️🌹

Валера Которашвили

И это правильно. Броский макияж уже давно не в моде. А пользоваться тонами косметики, для придания коже природного, естественного оттенка (который у вас и так есть) считаю глупостью

Ok
Oksik23

Без макияжа любая женщина становится не интересная. Т.к макияж это первый признак, женской самооценки 🧚‍♀️🤗 Будешь ценить себя, станешь интересная другим людям 😇

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это первый признак того, что ты себя не воспринимаешь без макияжа и, не дай бог, увидят это другие люди.

Ok
Oksik23

После макияжа мы же умываемся, вытираемся, и кремом мажемся. Это первые три признака ухода за собой

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Макияж и уход за собой - это ни одно и тоже. Странно об этом говорить женщине.

Ok
Oksik23

Уход за собой нужен и дома, а макияж наносится уже когда начинаешь собираться в общественное место, настаивать я не собираюсь, но если хочется можешь и без макияжа, но это первый признак того что у вас самооценка ниже 30%🤭🧚‍♂️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это у вас самооценка ниже 30%, если боитесь показать людям свое естественное лицо, а рисуете маску.

Натали Я

Я не накрашенная моложе, мне так говорят,но на улицу без макияжа не выхожу....Это мое правило...У Вас свои правила и Вы как считаете ,так и поступаете...тут каждый себе хозяин.

Ел
Елена

Если бровки и реснички темненькие ,губки розовые ,то можно и плюнуть.А вот есть блондинки без бровей и ресниц ,то выглядят не айс. Этакий блинчик с щелочками для глаз!)