Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к девушкам без макияжа? Мне 32 и лет 6 плевала я на макияж.

Ответы · страница 2
Игорь Прокопенко

животная оболочка как правило имеет значение при первом знакомстве понаблюдайте за теми кто прожил вместе ,их связывает то что многим и не понять до времени

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И при первом не всегда имеет

Игорь Прокопенко

все зависит от родственности душ и этапах развития ,вы правы

Mariwa

Молодец! А губки подкрасить или стрелочки тоже нет, от всего?...Я не пользуюсь ни пудрой ,ни тональниками ,ни кремами,но стрелочки ,тени и помаду использую..😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Очень редко: корпоратив или свадьба.

Олег Коваленко

Красавицей можно и не быть но штукатурочку на личико наносить обязаны. Как в анигдоте. Гульчитай ну открой личико. Ну открыла, ой. так тебе идёт паранджа.😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обязаны? Женщина никому ничего не обязана.

Олег Коваленко

Ну. тогда дерево не приносящее плоды его срубают.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Плоды кому должно давать? Вам что ли?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А любимые что приносят дереву?

Олег Коваленко

Как что, навозом удобряют и поливают дерево.🙂

Lаzy

Нормально отношусь. Главное, чтобы она себя комфортно чувствовала. А любят- не за макияж. Уж сильно много некоторые женщины и девушки придают ему значение...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Некоторые действительно. уж очень сильно.

Lаzy

Не стоит, на мой взгляд... Лично меня ( за всех не могу, никто не уполномачивал) это совсем не волновало. Влияние- ноль. Куда важнее- шарм, умение держаться, природная красота... А макияж... Потерянрое время. Которое можно было посвятить другому..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Согласна. И искренне не понимаю, как можно тратить каждый день по часа 2 на макияж

Алемжан

Нет мнения. Не с кого. Знаю только одну кто не красится,мою сестру. Одной мало чтобы создать мнение. Но,теоретически представляю что такие женщины бесценны

Юрий Тулаев

нормально за сорок лет моя жена на выпускной да на свадьбу наводила красоту да раз дочка к празднику её начепурила . её это не нужно а для меня это не важно

Ергалиев Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Ал
Алексей

только за, гораздо приятней когда девушка бе макияжа, видишь ее естественную красоту, а не то что слой штукатурки смывается и другой человек получается

Ле
Лера

Ну если лицо норм, типа хороший цвет лица, нет синяков, то можно и без тоналки. А вот если имеются проблемы можно и перекрывать чтобы быть красоткой.

Демонолог Миднайт

Зависит от типа внешности. Полный отказ это крайность, не поддерживаю. А лёгкое подчеркивание достоинств и затемнение недостатков вполне разумно

Ιακώβ

К девушкам без макияжа - положительно. Именно что к девушкам.
Ну а жоншчине в 32-то, мне кажется, необходимость в нём уже всяко должна иметься. 😏

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И когда девушки становятся жоншчинами?

Ιακώβ

Вам объяснить? Или сами знаете? 😏

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если я спросила, то мне объяснить или нет?

Ιακώβ

Ну, коли вы дурочку включили, так и быть, объясню.
Тогда, когда переступают возраст согласия и лишаются девственной плевы.
Я понятно объяснил? 😏

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Это ваша интерпретация. Я с ней не согласна.

Ιακώβ

Да как хотите!
Хотя весьма странно выглядят женщины за 30-ть, требующие, чтобы к ним обращались "девушка" 😁

Ιακώβ

Бабушкой не назову. Но и девушкой назвать - несколько странновато.

Юрий Иляхин

...к девушкам без макияжа ... Как я отношусь.?. Если она может позволить себе представиться без макияжа - она от природы привлекательна. И не больше.

Любочка Лунгу

Да мне пофиг, мне что краситься, что не краситься. Нужно в первую очередь мозги иметь. Красота нужна лишь для знакомства, для жизни нужен человек

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут знакомства? Вы думаете, что женщины красятся для мужчин? Ошибаетесь.

Кузет Technology Astana

Лишь бы Вам было комфортно. На самом деле кто давно пользуется макияжем имеет немного бледноватое лицо, а кто не пользуется ну и не пользуется 😉

Ек
Екатерина

Я вполне могу и в свои 42 выйти без макияжа. Но все же с макияжем оно как-то веселее смотрится) Интересно было почитать "честные" ответы мужчин)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я о том, как делается "натуральный" макияж.

Ек
Екатерина

Я знаю как он делается. Я лишь говорю о подчеркивающем. Глаза, губы... А на такой макияж всего 15 минут и небольшое количество косметики

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я умею макияж делать. Говорю о видео про "натуральный" макияж

Ек
Екатерина

Я не заморачиваюсь) Просто с утра... Слегка)

Ек
Екатерина

Ваше право) Спору нет)

Музыкальный Кот 🐈

Смотря насколько "без макияжа". Некоторые без мэйкапа или с легким "естественным" макияжем выглядят куда лучше, чем в полной раскраске)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я написала:"Без макияжа." Что тут не понятно?

Музыкальный Кот 🐈

Я написал "Смотря насколько "без макияжа"". Что тут непонятного?))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Брюнеткам повезло - они и без макияжа неплохо...))) А вот светленьким не очень - лучше красится...ЧТОБ НЕ ВЫДАТЬ СВОЮ БЕЛОБРЫСУЮ СУЩНОСТЬ )))

Таяна

Мне 31 и я крашусь перед каждым выходом на улицу... у меня расширенные поры и если не наносить макияж то в них попадет грязь... нафиг надо...

Елена Порчелли

ну бывают девушки,которым нужен макияж,чтоб лицо было более выразительно,а вообще до 30 можно не пользоваться,но это мое личное мнение

Улыбочка))

Я к ним, периодически отношусь))) А вообшще, как говорила Коко Шанель "Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе."