Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к девушкам без макияжа? Мне 32 и лет 6 плевала я на макияж.

Ответы · страница 3
Коля Новосёлов

У меня подругу 37 лет которая переживает за свой возраст. И я при каждой возможности( она не особо мокиядем)пытаюсь ее проколоть...)00

Ванька Ванькин

Ни как не отношусь,это личное дело,каждой отдельной девушки,как ей ходить.....если Вам нравится ходить без макияжа,ходите без него.

Ego Musicus

сеня на макияж.....завтра на фигуру......после завтра на чистоту тела......в итоге в застиранном халате с паклей вместо волос на голове

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не моешься, ходишь с паклей в халате

Ego Musicus

ахахаха......не обижайтесь......просто знаком с такими......не вас имею ввиду.....просто всяко бывает....без обид

Ego Musicus

я рад за вас......это была своего рода шутка.....извините если она вас задела

Макаровна

А на что еще плюете?😃Это знаете ли такая цепная реакцию, что можно в эту наплеванную лужицу, потом и вляпаться не очень хорошо

Софья Соснина

Я всегда крашусь, только по выходным без макияжа, когда на улицу и в люди не выхожу. В рабочие дни всегда крашусь на пары в универ

Надежда

Ну и не красьтесь, кто запрещает? Многие вообще на внешний вид плюют, на прическу тоже. Я не плюю, мне нравится выглядеть хорошо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Очень печально, если в вашем понятии можно только с помощью косметики выглядеть хорошо.

Надежда

Ну, если Вам печально, можете попечалиться )). В моем понимании все ок. Я знаю, как можно хорошо выглядеть после баньки дома, и как на работе. Если Вам без разницы дело личное. Но ухоженная женщина всегда выигрывает относительно той, которой плевать.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я же сказала: грошь вам цена, если ухоженность измеряется только в макияже.

Надежда

Вы мою цену не устанавливайте, я как-нибудь сама )))). А если "и ненакрашенная страшная, и накрашенная", тогда да )))) чего зря время терять и косметику переводить )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы реально не понимаете о чем я говорю?

Надежда

Я совершенно против перебора в косметике, так же как против от полного отказа от нее. Любая симпатичная женщина, выглядит более интересно и привлекательно с накрашенеыми ресничками и отливающие перламутром губками. Нужна мера и понимание места. Если у человека публичная профессия, руководящая должность или Вы просто идете на праздник, то просто помыться будет не достаточно. У меня была знакомая, которая не красилась совсем, делала короткую стрижку.... мало что ее отличало от мужчины.... но дело личное

Сергей К.

Моей дочери 32 года она только губы красит ... но у нас на севере без этого нельзя ... жена только летом пользовалась косметикой ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно в целях безопасности надо пользоваться косметикой

Сергей К.

Крема мази маски ... и не обязательно для красоты ... а вот для здоровья обязательно !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Макияж - это красота. А вот не вся косметика предназначена наводить красоту

Сергей К.

Есть дамы кто часами "рисует" своё лицо а есть кто просто подчеркивает свои приятные черты

Александр Тимошенко

Я, вообще-то, не отношусь к девушкам. В лечение мужчины к женщины не зависит что у неё нарисовано на лице. Это на мгого сложнее.

Lo
Lora

Нормально отношусь. Если хорошая кожа, свежий цвет лица, красивые, длинные от природы ресницы, губы четко оччерченные губы ...

...Продукт Системы...

Тут от внешности зависит, кому то без макияжа ни как, кому-то макияж не нужен, ну как правило макияж подчёркивает внешность..

Olga Tender Angel

Мне 49 лет и не было дня , чтобы я не вышла из дома без макияжа , даже если я дома все равно крашусь.Мне нравится быть красивой.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вам нравится быть накрашенной. Красивая и накрашенная - это ни одно и то же.

Olga Tender Angel

Красоту свою только подчеркиваю

Ян
Яна

Люблю в транспорте рассматривать (незаметно) чистые лица. А с лицом, покрытым современным макияжем, не знаю как общаться. )))

Евгений Путилин

Из детства помню, у мамы тушь для ресниц была, 'Ленинград' называлась, так вот она перед использованием тоже на неё плевала.

Геннадий Голубев

Моя дочь вообще всю жизнь плевала, даже губы ни разу не красила, хотя волосы да, обесцвечивала. Ей тоже почти столько же... 34

На
Наталия

Мне 49 и дерматомиозит не дает мне право наводить макияж.... зато лицо само по себе стало, как попа у младенца - гладенькое

На
Наталия

Помолодела на раз! Только спать больно - вся кожа болит не по-детски. Особенно уши

Иван Бовкун

Смотря где оно выложено,если на школьной доске почета то как то не очень впечатляющее,хотя в спорт зале и не так ходят.

Иван Бовкун

Прошу прощения это я что ли не туда залез.

Грешник

так она красится тока для другой девушки .... а нам пофиг тем более когда ложиться то снимает его,а так ждать не долго))))

Alina Nn

наверное Вам повезло с природной красотой. Мне 52 года, я без макияжа даже в баню никогда не пойду. и Из бани не выйду.

Alina Nn

сказала , как есть, я так живу всю жизнь. Видимо, когда Бог красоту раздавал, я зазевалась в другой очереди😃

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может все таки с самооценкой?

Alina Nn

ой, самооценка естественно заниженная. Но на красоту это не влияет. Я слишком самокритично к себе отношусь. Но это никому не мешает.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Главное, чтобы вам не мешало. А кому-то может вы нравитесь ))

Alina Nn

конечно нравлюсь. Но это ровным счетом ничего не меняет.

Валерий Игнатьев

Нормально. Большинство местных дам так и делают , либо с минимальными затратами. На праздники только не забывай))

Волокитин Алексей

Так уж получилось, что девушка без макияжа - это герой и нонконформист, а небритый мужчина - неряха и разгильдяй!

Волокитин Алексей

вам нравятся небритые мужчины?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спокойно отношусь. Только небритость, а не ныряшливость.

Волокитин Алексей

Тогда это не принцип, а дело вкуса1

Волокитин Алексей

В таком случае ответа на ваш вопрос нет... или их слишком много)))