Светана Вел

💠 Загадка: шерстяной друг-защитник и спаситель, помощник, «пылесос», уничтожитель бактерий, вирусов в помещении. Кто это?

Ответы · страница 2
Александр Абрамов

Скунс?

Светана Вел

кот

Александр

😼

Светана Вел

да

Крысанов Андрей

носок

Светана Вел

кот

Крысанов Андрей

носок тоже шерсяной друг- защитник. от холода, от того же кота

Светана Вел

носок не живое существо

Крысанов Андрей

не знаю не знаю - бывает заползают в такие места в какие сроду не клал.

Светана Вел

так ложите возле себя когда снимаете

Крысанов Андрей

так я так и делаю а они все равно расползаются. а вы говорите не живые.

Светана Вел

наверное ваши живы или в них что-то водится.. 😄

Матис

кошка

Светана Вел

да

Nikolai Garskov

Муж!

Светана Вел

думаешь?

Nikolai Garskov

Шутка, долго не думая... Но если серьезно да еще вооружить его средствами для дисбактеризации, фильтрации и иммауно деактивации, то в полне, а шерсть держи только в уме!)

Nikolai Garskov

Светана Вел

усё будит учтено..

Александр Рябов

кот*

Светана Вел

да.. а что звездочка значит?

Александр Рябов

не ту кнопку нажал. 😄 должгн бвть вопрос.

Светана Вел

ок)

Гр
Григорий

Кот

Светана Вел

да