╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

интересно,как ночной крем узнаёт,что сейчас ночь?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ночной крем не обладает способностью "знать", что сейчас ночь. Название "ночной крем" обычно связано с тем, что такие кремы предназначены для нанесения на кожу ночью. Они могут содержать ингредиенты, которые помогают увлажнить и ухаживать за кожей в течение ночи, когда кожа отдыхает и восстанавливается.
Выбор ночного крема основан на рекомендациях для ухода за кожей и типе кожи, а не на времени суток. Ночные кремы могут содержать более плотные текстуры и специфические активные компоненты, которые способствуют улучшению состояния кожи в течение ночи.

Катя Иванова

Только если вы спите, хотя спать и днем можно, но наверное днем нет ультрафиолета поэтому крем понимает, ночь

Ольга К.

Никак просто компоненты, добавленные в этот крем, хорошо работают в определённое время.

Кэйлаш

Там специальные ингредиенты, которые активизируются в ночное время.

Денис

и как они это время узнают?

Кэйлаш

Биоритмы организма определённые ночью.

Денис

🤔

Кэйлаш

Да

Wi
Willis

Это хорошо сказано. У меня раньше тоже возникали подобные '' вопросы''

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а сейчас чем балуетесь?

Wi
Willis

Ничем

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а что здесь делаете? воюете с вопросами поликики?

Иван Егоров

Реагировать должен на темноту. Свет погасили и начинается реакция

Марина *****

Мы открываем ему окно в мир, когда откручиваем крышку тюбика))

Кей

никак, я ночной использую утром, дневной - на ночь, пока молчат

Ма Руся

Видит . что глаза закрыты более пяти минут- значит ночь.

Гр
Грейс

Свет выключили, значит ночь🤣 Чего там узнавать-то?😂

Просто Я

По состоянию кожи, ночью она видать расслабляется😂

Просто Прохожая

Не пользуюсь. Кожа чувствительная.Сложно подобрать.

Fоtinija

Ретинол лучше всего работает в темное время суток)

Наталья Мельник

Неужели снова вылез из баночки начал всех мазать?)

Га
Галина

потому что темно становится и ничего не видно...🤭

Калиниченко Игорь

Кто знает? Дерсу Узала, и кремы назвал бы Народом.

Светлана

Видимо, он с экстрасенсорными ДНК-молекулами. )))

Владимир Ананичев

Очень просто. Если его намазали, значит, ночь. 🙂

Ирина Камарзина

Раз им намазались перед сном, значит он ночной

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не пользуюсь...вот и вопрос

Ирина Камарзина

По свойствам он лучше действует пока человек спит и не активный

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

)СПАСИБО

Ирина Камарзина

Пожалуйста

Павел Сёмин

Мне одна девочка с веб камеры написала Kream-sperm