Расена

Вам чего не хватает? Тёплых, душевных разговоров, совместного идиотизма, или просто накидаться с друзьями в хлам? ☺️

Ответы
Алексей Зверев

Слушайте ж:

все, чем владеет моя душа,
- а ее богатства пойдите смерьте ей! -
великолепие,
что в вечность украсит мой шаг
и самое мое бессмертие,
которое, громыхая по всем векам,
коленопреклоненных соберет мировое вече,
все это - хотите? -
сейчас отдам
за одно только слово
ласковое,
человечье.

Люди!

Пыля проспекты, топоча рожь,
идите со всего земного лона.
Сегодня
в Петрограде
на Надеждинской
ни за грош
продается драгоценнейшая корона.

За человечье слово -
не правда ли, дешево?
Пойди,
попробуй,-
как же,
найдешь его! (В. Маяковский)

Расена

спасибо, я достаточно начиталась стихов

Алексей Зверев

Ухожу, ухожу, навсегда ухожу.

Павел Вережан

Спиртное не употребляю,идиотизма и на работе хватает, в роде посмотришь на этих начальников, все с высшим образованием, а сами тупые и идиоты.Скорей всего душевных разговоров не хватает.

Виталий Носов

Когда накидываешься в хлам с друзьями, обычно после этого идет совместный идиотизм, а уж потом душевный разговор) Так что если произойдет первое, два остальных произойдут обязательно)

Василий Сычёв

Вчера мне удалось все эти три действия совместить . Очень недурно получилось... Вот только не в хлам . Это мешает поймать всю прелесть душевных разговоров и совместного идиотизма..

Бахытжан Арапов

Скорее - накидаться с друзьями. Но проблема в возрасте. Нам уже по 62.-63. Скоро будем душевно разговаривать, а там и до Альцгеймера недалеко.

Борис Бабкин

Как Вы точно всё, и именно в той, правильной последовательности изложили, "с ума сбеситься"... Вы, похоже, практический психолог, однако...

Отшельник

Слава богу не пью,идиотизма и на работе хоть отбавляй,а вот пообщаться чисто по человечески открыто увы,нет пока таких

Константин Сидоренко

Всего того, что Вы перечислили! Начать с душевных разговоров, за тем подурачиться и, в завершение, напиться в хлам! 🙂

Niemand Против Войны

Был и идиотизм, были и теплые душевные (мы даже книгу вслух читали, как в фильме "Я шагаю по Москве"), бывало и в хлам.

Александр Погорелов

Не накидывался, к идиотам себя не отношу, а вот предметный, содержательный разговор с умным человеком - это дело.

Александр Гоцембилер

я бы конечно сейчас накидался))) потом душевно пообщался и на финале сотворил бы какой нить идиотский поступок

Расена

дерзайте)))

Александр Гоцембилер

дома ребенок...он ждет...

Сергей Абрамов

...не хватает хорошего, порядочного, душевного друга, ведь с ним всё вами вышеперечисленное вполне реально!

Сергей Субботний

накидаться с друзьями в хлам для проведения совместного идиотизма. По видом тёплых, душевных разговоров.

Михаил Доржиев

Мне не хватает терпения, когда смотрят тебе в глаза и нагло врут, принимая тебя за идиота и дурака!

El Mariachi

скорее всего все это только в обратном порядке😜😜😜

Татев

под теплые, душевные разговоры накидаться с друзьями в хлам для совместного идиотизма))))

Татев

)))))родственные души, закусывать будем или на диете останемся)))))

Расена

закусим)))))))

Татев

хороший денек задается))))

Расена

😉

Александр Луньков

Да по всякому. А вот в хлам мы уже не накидываемся - сомнительное удовольствие это!)))

Аlen Коdzaeff

Накидаться и потом душевно говорить далее по идиотский нести хлам до дома!)))

Игорь

Теплых душевных разговоров, накидаться в хлам и коллективного идиотизма)))

Павел

Накидаться - легко, идиотизма хватает, а вот с душевностью дааа, проблемы