Ег
Егоза

В сеть попали уникальные фотографии концлагеря российских оккупантов "Изоляция", который расположен на территории бывшего завода изоляционных материалов в Донецке, в том числе со снимками приспособлений для пыток и журналом учета посещения похищенных людей. Об этом сообщил в Facebook бывший узник этого места Станислав Асеев.
Это нормально, абизяны?

–9
Ответы
Геннадий Попов

А с ним вместе там работала и съёмочная группа с аппаратурой и массовой? И что-то Стасик Асеев не демонстрирует своего тела со «следами пыток». Он еще до ареста в ДНР «прославился» своими фейкакашками, которые он скидывал из Донецка. А те якобы «документальные кадры» пыток и орудий пыток предоставили боевики «Азова» которых обменяли на пленных. Боевики «Азова» много рассказывали о своих преступлениях против мирного населения, внесудебных казнях, пытках… А также о том, что к террору против гражданских причастно высшее руководство страны.
В связи с этим показательно, что ВСУ нанесли удар по колонии в Еленовке, в ходе которого погибли, по предварительным данным, 53 «узника «Азовстали», «чтобы заткнуть им рот» так как в разных СМИ появились многочисленные интервью пленных «азовцев»,

Виктор Соловьев

Я однажды смотрел хронику когда нацист стрелял по людям убивая их.и кричал в телефон как по нему стреляют...Очень легко сейчас умеют СМИ вешать ложь на уши говоря что это все враг..делал.

Ег
Егоза

Ты внушаемый))

Виктор Соловьев

Как раз наоборот..Я не красна девица и не сомневающийся человек..Прекрасно знаю что делать и делаю..)))...Причем СМИ для меня как желтая пресса.-для обывателя ...И всегда слушаю достоверные источники..Есть такое ..Но в прессе не присутствуют.обычно..

Соня

Для них, да...они привыкли так жить ...и для них норма все происходящее. Иной жизни они не знают. И думают что так везде..они ж и НАТО боятся , потому что думают, меряют по себе

Евгений Кошелев

Брехло, все видели эти съёмки пыточных подвалов СБУ, видели груды костей убитых в пересохшем канале. Сколько б не врала - это вас уже не спасёт.

Ег
Егоза

)))

Олег

ну как тебя назвать после этой чуши? твои хохлопидоры даже не стеснялись выкладывать видео пыток и убийств солдат РФ. это факт.

Ег
Егоза

Такой же факт

Eugen Vass, Тарту

Хоть бы Асеев сфоткал свои пыточные раны и рубцы на своем теле и показал бы всем в Инт-те !!!

Любовь Козачук

Если бы они у него были, сфоткал бы обязательно.

Сергей Кудяков

для бендерлогов,вроде тебя,скоро откроют концлагерь в Буче.жди,не долго осталось...

Улугбек

Туда на нары он с камерой пришёл, конечно... И сам себя под пытками снимал!!! Херой!!!

Сергей Иванов

Детский сад какой-то ей-богу. А откуда взялся бывший узник, из Львова приехал?

Ег
Егоза

Спроси у него

Десант

Мы обезьяны? Ты на себя смотрела в зеркало, уёбище укропское? )))))))))

Ег
Егоза

Ты, видно, вмн зеркала попрятал))

Aleksander Jakovlev

В плену пользовался телефоном и снимал все это?! Крутой мужик )))

Ег
Егоза

Включи свою голову

Вечеслав Дмитриев

ты для своих эти фейки распускаешь ? москали точно не верят .

Ег
Егоза

Москали верят только своему телевизору

Вечеслав Дмитриев

телевизор один из средств массовой информации . все надо проверять .

Ег
Егоза

Единственный! Мозг надо, чтобы проверять, а они одно и то же талдычат со своим сквозняком в голове

Вечеслав Дмитриев

на украине одну правду говорят , не так ли ?

Ег
Егоза

Только на рашке

Не
Немо

да я тебе таких авсеевых 1000 наштампую...

Ег
Егоза

Та да! У вас с пропагандой все норм

Не
Немо

люси по крайней мере нету

Ег
Егоза

Много люсь))

Не
Немо

Это твои Люси все

Ег
Егоза

Пукин с медведимкой?))

Не
Немо

Помечтай

Слуга Государев

Абизяны все равно лкчше чем нелюди

Ег
Егоза

Опять ты отлыниваешь

Андрей Каширин

Российские оккупанты это кто?

Ег
Егоза

По три раза тебе писать не собираюсь

Андрей Каширин

Ну по версии РФ это ВСУ с сентября оеупируют донецкую запорожскую херсонскую и луганские области

Алексей Кузнецов

Видели эти снимки? Лично.

Аламути

И что хохлы отвечают?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Ег
Егоза

Сказачница, ты еще не на фронте? Бери пакет, шагай моГилизироваться

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

После тебя) Бабка звездой стала, а ты все тут булки трëшь)) 🖼

Жамгырчы Доолотбаев

нет

Николай Смирнов

.