Дмитрий Михальцов

Понимая как рождается ОбРаз , приходит понимание фрактального строения материи , где проявляется Троичность множества форм проявленного сознания, ограниченного пределом уровня осознанности . Проще - Масштаб явления материи - ограничен только способностью осознать "себя " проявлением этого сознания . Для червя нет космоса , для микроба не существует планеты , но всё равно вся вселенная умещается в их сознании ибо часть , в пределе означенном для существования , всегда равна целому . Вот такое простое выражение понимания этого мироустройства ... А для Вас ?

Ответы
Warlock

...Посмеялся.. !!!.. Фигню черканул.. Червь осознаёт , что есть земля.. Воздух.. Теперь про микроба.. \У кошек и собак могут быть блохи.. А ты кто на теле земли ??..Мнишь о себе.. ??. Ты никто.. Творец тебя грохнет за долю секунды..Ты даже не осознаешь , что дохляк..

*Василиса*

когда я не понимаю,что тут непонятного,то начинаю понимать,что надо понятнее понимать то, что было непонятным, а иначе ничего не поймёшь в мире непонятого)))))))🤣

И*
Ирина *Z

сомнительно, однако.
потому как нет никакой конкретики и доказательств на случай, что если вообще это матрица, причем в своей системе

Дмитрий Михальцов

«De omnibus dubitandum», букв. «Во всем следует сомневаться». Изречение цитируется как девиз французского математика и философа Рене Декарта. Но если бы Декарт позволил бы своему сознанию осознать безмыслие , то возможно цивилизация на данный момент жила бы по иным законам познания .

И*
Ирина *Z

Мир меняется не зависимо от удобства тех, кто из кресел своих руководит, не зная математики

И*
Ирина *Z

😁

Надежда Борисова

Сознание и еще подсознание делают человека осмысленным в простом выражении и понимания мироустройства, без них сами поднимаете...

Вечеслав Дмитриев

фрактальность , троичность множества форм . сам то осознаешь , что пишешь ?

Вечеслав Дмитриев

вот как материю осознать ? сознание гдее ?

Дмитрий Михальцов

Попроси боксёра хорошенько двинуть тебе в челюсть и попробуй , в момент вспышки ухода сознания из твоего тела , проследить куда оно убегает... Сумеешь - поймёшь где оно . Есть и иные методы , но они как правило , требуют кропотливого внимания и стремления.

Вечеслав Дмитриев

можешь меня попросить - удар поставлен . может тебе не тот боксер попался ?

Дмитрий Михальцов

Дядя , пукан не лопнет? Иди до мамы сисю сосать , не то голодным останешься . Троль невзмерущий

Вечеслав Дмитриев

вот и вся троичность ! очередной недолеченный пациент .

Clan

Короче: ты, персонально, атом ложки, которой кто-то жрёт свой супчик.))

Дмитрий Михальцов

Гомотопию пространства ни кто не отменял.

Сергей Иванович

Вы, воля ваша, что то странное придумали, над вами потешаться будут.

Александр

Я часто пользуюсь зтим законом подобия, чтоб понять непонятное.

Игорь

Мне с утра тоже такая ерунда порой в голову лезет))

Дмитрий Михальцов

Бывает , у каждого по своему 🤷‍♂️

Зина Процив

Для меня все проще.... я не заморачиваюсь.

Дмитрий Михальцов

так оно и здорово🙂🙏

Шельма Енот Вот!

а для нас в квартире газ! а для вас?

Дмитрий Михальцов

Котята кушать не хотят...

Вячеслав Серкин

На самом деле мир просто устроен.

Кирилл Рей

Про червей хз, остальное вполне

Василий Тимощук

Всё в Мире - относительно ))

Дмитрий Михальцов

Только для того , что само по себе относительно.

Василий Тимощук

что то мудрённо ты, написал ?!))

Поручик Ржевский

словоблудие😅🤣

Мо
Моряк.

Kорнелия

Это же надо так

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во-о,замути-ил!

Lliry Hess.

А мне пофиг.

Дмитрий Михальцов

Да и то ладно.

Алексей Пимяков

понос слов.