Ню
Нюшенька

Кто любит горы? А слабо в мороз палатке, но в спальнике?

Ответы
Сибирячка

В горах не была, но в детстве в спортивном пионерском лагере в палатках, но без спальника, под одеялом. на берегу реки и умываться утром из реки, август - хороший месяц для бодрости

Ирина

в мороз не была... Но на высоте довольно прохладно бывает ночами... В горах ночью спальнике, в палатке - классно!!!

Ню
Нюшенька

серьезно? а мне слабо, не переношу холод

Ирина

куда ответ пропал? в мороз - тоже не сплю

Ню
Нюшенька

цензура не пропустила значит

Ирина

а я всего лишь написала, что на самом деле делают со спальниками и как спят.... модераторы - никогда в туристические походы не ходили и всегда думают о чём-то неприличном?

Ню
Нюшенька

программа это. опред. слова к примеру: с-е-к-с,с-т-р-ах и др. эти точно, наверное еще мат

Ирина

не было этих слов....

Ал
Александра

нет, не слабо, не сказать, что совсем мороз, но ниже нуля под снегом было

Ню
Нюшенька

ничего себе, женщины все могут! мужчины пока молчат

Ал
Александра

не совсем в горах, скорее у подножья))) отмечали мои 17 лет)