Александр

Что едят на обед девственницы?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Oleg Vlasov

... исключительно морковь и банан... , в сыром виде и ... , не в виде пюре...)))))))))))))))))))))))))))

Виктория Коткова

позвольте узнать, а их вкусы по вашему чем-то отличаются от вкусов других девушек?

Гражина Антонова

Я не отношусь к их категории и не знаю, а в мою молодость - только здоровую пищу.

Татьяна Замостяная

Лепестки фиалок,пестики орхидей,запивая росой ромашек....Приятного аппетита...

Елена ***E***

мне кажется что я родилась уже не девственницей, и по сему ответа не знаю

Алексей

ой... мне кажется это не характеризует барышень как едоков... 😉

Рафа

на странный вопрос....странный ответ....откуда ,я знаю))

Асель Исмагамбетова

фруктовый салат, апельсиновый фреш и мороженое....)))))

Нет Данных Нет Данных

Уебись головой о стену и задай првельный вопрос ...

Ни
Нина

Я думаю тоже самое,что и не девственницы..........

Антонина Завадская

вопросы идут по кругу? А куда деваются ответы?

Алина Званчук

а это разве является фактором выбора пищи?

Amina Ibragimova

Пахлаву,манты,птицу,салаты,слаеную,самсу

Рафкат Булатов

2 яйца с сосиской и запивают это молоком

Екатерина Воробьева

То же, что и все остальные, как помнится.

Нина Климович

Они на обед не едят- мечтают о прынцах)))

Наталия Казьмина

Да наверно то же, что и остальные люди)))

Вера Швецова

обычную пищу как все нормальные люди 🙂

Александр

ясна

Вера Швецова

ок

***танюшенька*** Кашлева

наверное, то же, что и недевственницы))