Грын Кафт

Как говорил Ленин, "Учиться, учиться и учиться - это лучше, чем работать, работать и работать"...

Ответы
Тамара Бабич

"Учиться, учиться и учиться - чтобы работать, работать и работать"...Он это имел в виду...поэтому и придумали заочное образование....

Звягинцев Егор

И совершать ошибок не будете, поскольку Ленин сказал, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Алла

учись учить учиться......жизнь-это учебный класс и спешить с ее окончанием не стоит никогда...

Алексей Пимяков

нет и нет . учитесь есть не просите учитесь одежду не носите . учитесь на улице живите . и т д

Галина

то был призыв Ленина ,а ТЕПЕРЬ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА ,ГРАМОТНЫЕ НЕ НУЖНЫ ,

World See

трудсделал из обезьяны человека,а работа превратила его в лошадь!

Наталья Котова

кому как..... мне лучше работать. чем учиться

Гр
Грета

он просто новое перо расписывал)))))))))))))))))

Ст
Стефания

так он сам учился пол жизни за счет царя

Ухти-Тухти

Так он же призывал учиться коммунизму

Сергій

Да кто его знает, к чему он там призывал

Виктор Алексеенков

ОН И ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЕТ ВСЕХ ЖИВЫХ....

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Галина Смирнова

А кто бы еще кормил ученика ?

Галина Смирнова

Да.Поэтому приходится работать и работать.

Галина Смирнова

Пашем для себя и на себя,свою семью. Труд облагораживает человека.

Русакова Наталья

некоторые так и делают

Светлана Бульская

😁 вечный студент ?))

Светлана Бульская

Да помню я твои тапки)).Студент и тапочки-несовместимо)))