Li
Lion

Берем пол хинкальки, выкладываем на противень (прежде смазать подсолнечным маслом), и суем в духовку. После того как достали можно посыпать сыром, пока горячие .Вуаля, типо пирожки с мясом ток хрустящая корочка, можно с пивасиком)
🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Ятак же и пельмени жарю, но только в сковороде и на открытом огне, не в духовке

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это хинкали ещё ж где-то взять надо. Не так то всё просто.

Лариса Ларуша

👍 😁 👏

Абуссупиян Гаджиев

МНЕ БЫ ТАКУЮ...

Лариса Ларуша

да..не хилая котлета...😆