Ал
Алексей

сейчас волки в Якутии собисаются в огромные стаи. чиновники разводят руками. а не проще ли загнать пару ми 24 с полным боекомплектом и пару ми 2 на добой пару часов делов то

Ответы
Вера

Волков действительно много у нас в крайнем-х о-нах Костромской области-в деревнях-постоянно режут не только скотина но и собак! Могут и днем побывать! Рассказывали чт мужики завалили волка весом за 80кг

Ал
Алексей

если есть желание скинь васап и я пришлю тебе фото. просто на этом сайте я не умею отправлять

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что Вы, сейчас природозащитники завопят и проклянут Вас . . . а то, что волки будут чукчей есть по дороге на работу . . . ну что же, судьба у них такая . . .

Ал
Алексей

чукчи это абсолютно нормальные люди. не верь анекдотам про них. в процентном отношении в России намного больше алкашей. намного.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Знаю, у меня в армии их много было. Честней и порядочней я людей не видел, любую задачу поставишь и всё, можешь не проверять, сделают хорошо, на совесть . . . нормальные ребята!

Галина Архипова

но что вы!!! это же им будет стоить бабла ...они же без куска хлеба и икры останутся ..не выживут!!!

Татьяна Гусева

Убивать волков с самолёта? А охотники где? Не справитесь вы, справится природа

Кристинка Жан

Экология -хрупка .....сгоряча возможно непредсказуемый результат получить ,

Евгений Пашкевич

Не надо вмешиваться в природу, она себя сама отрегулирует!

Ал
Алексей

а почему же тогда в России разрешен безлимитный отстрел волков и за волчью шкуру можно получит бесплатную лицензию на оленя.

Евгений Пашкевич

Это пережитки прошлого когда была добыча для пропитание во всем виноват гена т.е. гены.

Ната

настоящие волки или это завуалированно?

Ната

у меня нет такого

Ната

только почта

Ал
Алексей

я не умею по компу отправлять. древний я🤣

Ната

ну и ладно переживу😁

Фаталист

не тратьте патроны зря. ещё пригодятся

Ал
Алексей

а легче от этого людям будет если последнюю коровенку вырежут

Фаталист

волки хоть пожрут а люди придут только нагадят

Татьяна Кулешова

Пару часов и нет чиновников в Якутии

Ал
Алексей

чиновники очень живучии.но глава Якутии мне чем то нравится

Татьяна Кулешова

Надеюсь, вопрос решат

Ал
Алексей

за счет того кто там живет.

Мирумир

прочла обсираются... да что ж такое

Ал
Алексей

очки не пробовала7😂

Мирумир

в их)))

Мирумир

у тебя там написано собиСаются. исправь

Ал
Алексей

обратил внимание уже. модератор пока не дает.

....Любовь Дама, Дама...

Говорят в Красной книге же они

Ал
Алексей

нет и небыли никогда

....Любовь Дама, Дама...

Тогда ой , страшно.

Георгий Клинцов

Это миллионы улетят в трубу!

Ал
Алексей

в России миллиарды в трубу летят

Георгий Клинцов

И ЕЩЁ НА ОТСТРЕЛ ВВАЛИТЬ.

🍃.
🍃...

Видимо для них не проще...