Nicol Nicol

если вам очень понравиться человек,что вы сделаете?
а вот действительно что можно сделать... если он мне нравится, но я такая холодная и выше по должности????

Ответы
J(
Jack ( Light Bearer)

в вашем случае не стоит показывает свои симпатии при колегах,на едине да пожайста пригласите выпить после работы часто общайтесь поддерживайте его решения его выводы,дайте понять что вы им заинтересованы!

Nicol Nicol

Спасибочки))) дельный совет

Дмитрий Степанов

показать человеку что он симпатичен! ну а если холодная и выше по должности- посмотреть фильм " СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН" и ответить самой себе на все вопросы(если кто то понравился значит не холодная)

Константин Бареев

Скажите ему об этом прямо. А если вы "такая холодная и выше по должности", то он вам видимо не нравиться.

Константин Бареев

А не нужно усложнять, а то так и будете вокруг нужного вам человека "топтаться" только впемя потеряеете.

Alina Brzhanova

все, что от меня зависит, для того чтобы мы были вместе

Валера Питомцев

полюбить, и всё остальное станет неважно...

Nicol Nicol

Вот так просто полюбить???

Валера Питомцев

нравится может мороженное,а любить нужно сердцем...

Татьяна :))

нравится. если занят- придется отступить)

Nicol Nicol

а вот как узнать занят или нет..... в отделе кадров нет инфошки

Татьяна :))

почувствуйте. Это же заметно. Если он холост- у него будет взгляд охотника)

Nicol Nicol

такой взгляд почти у всех мужиков(((

Па
Пашка_Солнце

воспользоваться служебным положением)))

Па
Пашка_Солнце

Чей-та?? Если низя, но очень хотца, то нужно)))

Nicol Nicol

эх(((( не все так просто.... нельзя же подойти и....

Оксана

буть теплее и люди к тебе потянутся

Nicol Nicol

теплее... так все сядут на шею)))

Nicol Nicol

легко говорить... но как же мне сделать это!!!!

Ра
Разум

если нраветься так ибыть сним

Ludmila

ESLI YA EMU PONRAWILAS- WPERED,A TAM WIDNO BUDET SHTO DALSHE

Самый Путёвый Мужик !

Горячий душ вместе с ним)))

Nicol Nicol

и вообще мужчина должен сам всетаки такие вещи чувствовать и делать... только сам

Юл
Юленька*_*

ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ.А СЕЙЧАС ВСЁ НАОБОРОТ)

Самый Путёвый Мужик !

Эх меня рядом нет я бы обьяснил на пальцах))))

Nicol Nicol

Что делать с этими мужиками???

Nicol Nicol

увы это не выход... что мне делать с этим на моей работе... мужик классный....

Валькирия Гондукк

Дурью перестать маяться

Nicol Nicol

это точно дальше идти по жизни без него

Marina S

Время покажет

Nicol Nicol

Но сколько его должно пойти

Вадим Маленковас

спуститься)