..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы при детях ругаетесь матом?🤬 зачем?

Ответы · страница 2
Ma
Mangal

Затем, что детей в школе старшеклассники научать матюкаться, или их сверстники.

Слава Касьянов

Я вырос в шахтерской семье. Ругались даже так, но ни кто не вырос матершинником.

Ал
Александр

Я вообще стараюсь матом не ругаться, но иногда словечко и проскальзывает

Ал
Александр

Хвалю, знавал я барышень, которые наоборот матом только разговаривают, ад для ушей)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня почти все друзья не ругаются)

Роман Обрамович

Я не в ответе за то , что мимо пробежал маленький мальчик в этот момент .. ))

Артем Гаспаров

А если я считаю себя ребенком и при этом ругаюсь матом. То как мне быть?

Леонид Писанов

не замечал за собой такое... я даже с вредными девчонками не ругаюсь)

Barba Rossus

Даже когда я с сам собой не ругаюсь)) а при посторонних темболее 😉

Юрий

а мне что, перед тем как выразить свои эмоции - выгнать их всех нах?

Ник Ци

Нууу, учить же их надо😁😁😁 Хотяяя, они сами научат материться...

Александр Кузнецов

крайне редко, но бывает. это эмоции и общество, в котором обитаю.

Валентина Мезрина

Ни при ком не ругаюсь. Для объяснения хватает литературных слов

Алексей Полежаев

Да . РУГАЛСЯ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ . Теперь мат ом совсем не ругаюсь.

Демонолог Миднайт

"Они ж тупые, все равно ничего не понимают и не вспомнят потом"

Ге
Геша

нет. я вообще матом не общаюсь теперь. и кстати не мешает даже

Ге
Геша

такое общение не мешает мне

Сан Саныч

Да я вообще редко мат употребляю, необходимости обычно нету

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это очень хорошо)

Сан Саныч

Ето просто есть, хорошо или плохо зависит от стороны смотрящего

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я просто сказала мнение

Аврора Шиллер

Так доходчивый можно объяснить им. Да и кто уже они взрослые

Игорь Ерошенко

Что бы они знали как правильно ставить ударения в словах ...

Ma
Max

я и в садике матом орал, ничего тут табуированного не вижу

Музыкальный Кот 🐈

Вы что!! Как Вы могли такое подумать?! У меня нет детей!!

Дмитрий Каракозиди

Никогда. Да и вообще такое со мной бывает очень редко.