Солоха

Чем можно заменить поход к психотерапевту????

Ответы
Гр
Григорий

В психиатрии много разделов в одни входят ярко выраженные заболевания связные именно с расстройством психики например у человека возникают маниакальные действия цели которых самоубийство и т.д и т.п .Но есть и другие ОТКЛОНЕНИЯ от нормы которые не требуют ни изоляции ни медикаментозного лечения ,общение с человеком которому вы полностью доверяете который может вас выслушать и понять ваши проблемы ,вполне может стать альтернативой "походу".

Герман Никитин

выйти в лес иль в парк, короче на природу..тем более такая сейчас погода снег и подморозило уже все -7...

Фёдор Монинец

Є така поговорка без сто грам не розібратись ; так вот стограмом и замени

Ильсияр Исхакова

Баня!!!! Только баня!!!! Свежий веник, чай с сухофруктами и с травами!!!!

Вячеслав Базаров

Прогулкой! Т.к. психотерапевты в нашем Гондурасе , гондурасские!

Просто Вишенка

болтанием в спрашивалке... Или заменит, или направит ))))

Праздник,который Всегда С Тобой

Ну как там...есть для меня роль или я зря надеюсь?? 👍

Михаил Чергешвили

Знанием о своей истинной природе - природе ДУШИ.

Тамара Бабич

Водочкой....гораздо дешевле и эффективнее!!!

Дамир Рустамов

занять себя чем нибудь интересным для вас

Татьяна Авраменко

в поход на неделю...одному...в горы и леса...

Лариса Ларуша

хорошей компашкой с приятными людьми... 🙂

Александра Соляная

Беседа с родным человеком на данную тему

Ирина Лукичева

стаканчиком хорошего коньяку с сигарой

Юрий Мерзликин

иди на природу- даже в одиночестве. 😉

Алексей Бобровский

Лпечь в психиатрическую больницу!

Criss Tawer

)))) есть один метод правда мужской

Николай

походом к другу с поллитрой 😄

ОК
Ольга Коновалюк

пригласить в свою жизнь Бога

Jim Raynor

Поласкай киску. Мне помогает