Светлана Климович

Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом, тогда МУЖЧИНА - это сундук со сказками..?

Ответы
Антонина

С тобой на пару будем мы летать
В лесах, полях, над «морем-океяном»,
Красоты мира в глаз ладони собирать,
Чтоб рассказать о них скучающим славянам.

Ну, что ж, тогда летим скорей домой.
Чужие сказки воровать не стоит.
Мы полетаем в неизведанном с тобой.
Таких чудес насобираем – мир застонет.

So
Softmaker

Мужчина - глава семьи, а женщина - достойное дополнение - помощница: Бытие 2:18 — И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением».

Лина

мдя...Что то с головой у глав последнее время не очень...вы не заметили?

So
Softmaker

Заметил, но в семейных проблемах зачастую виноваты оба. Не правда ли или женщины совершенные люди?

Лина

про женщин придумали мужчины и написали догмы, а сами не потянули...это ошибка, теперь выезжают на помощницах и всем плохо, и все виноваты))

Alexsey

я думаю, шо при определении вместилища надо в первую очередь смотреть по фактическому объему: хто шкатулка, а кто сундук;))

Валерий Шилов

Как повезёт, бывает и пустой сундук. Чаще встречается оборудованный легковесным генератором сказок.

Лина

ого

Валерий Шилов

Да и женщина порой попадает - архив с вирусом...

Лина

ну прямо мастер придумщик.. 😉

Валерий Шилов

Ога! Генератор сегодня в ударе.

Лина

с праздником генератор Валера!!! 🌹

Валерий Шилов

И Вас, архив с паролем!

Варвара Орлова

Не льстите мужчинам. Сундук! Скажете тоже ))). В лучшем случае бонбоньерка с фальшивыми конфетками ))).

Лина

😄

Genn357

лучше сундук с сказками ..чем шкатулка с неизвестностью ...(луч синица в рук ,,,чем жур в небе)

Олег Рубанов

В том то и прикол, что содержимое сундука известно, а шкатулки нет. Не Пандоры ли шкатулка?

Лина

всё от сказок))

Lev Alex

А чо вы все секреты уже знаете о мужчинах? Да вы самонадеянные и само влюблённые существа!

Лина

это нормально

Вася

Точно. Каждой дает противоположному полу то что тот хочет или хотя бы иллюзию этого

Лина

🌹

Аркадий

Нет. Я стараюсь не обманывать. Когда же сказку рассказываю, то предупреждаю.

Владимир Якушев

Если женщина шкатулка секретом,то у мужчины кличик к шкатулке и разгадке!

Лина

нет

Владимир Якушев

Ну что мужчина сказочник то это ДА,иу каждой женщины шкаф со скелетами!

Лина

у всех свои шкафы))) тут не про ето)

Buyun Black

Ну да,направо пойдёт-песенку поёт,налево пойдёт-сказки рассказывает... 😉

Вещий Олег

сказки, так же как и секреты бывают разного содержания, и направления....

Сергей Лукин

Мужчина ,это тот, который должен ценить, охранять беречь эту шкатулку!

Лина

вау... 🌹 молодец!

Александр Суханов

На счет женщины согласен. А мужик, это мужик! Какой есть, такой есть ))

Вася Не Прынц.

У мужчин есть ключик к шкатулке,у которой полно секретов:-) 🙂 🙂

Слава Кудинов

скорее с неожиданными сюрпризами, причем не всегда приятными

Аштарот Князь

это субьективное мнение при этом не стоит говорить про всех

Аштарот Князь

любите надавить на эго

Аштарот Князь

любите надавить на эго )))

Лариса Ларуша

короче, психолог....))

Аштарот Князь

короче договорились )))))

Лариса Ларуша

короче, спокойной ночи....

Олег Романов

в любом случае, мужчина не сундук...и не надо считать дундук

Лендр Фреди

Какая шкатулка?!Мешок сюрпризов...Причём,чаще-неприятных...

Лариса Ларуша

а сказочники.......еще те......)))

Лендр Фреди

Это когда делать нечего-можно и сказки сочинять...

Лариса Ларуша

это точно!))))))))))))