Св
Светлана

Вы когда-нибудь забирали домой с улицы щенка или котёнка?

Ответы
Артур Недбайло

Осенью, холодно, поздно вечером ждём служебный автобус, человек 20 ! Ко мне подходит маленький черный котёнок, трётся об ногу и жалобно мяукает !! Пришлось забрать !! На работе почистил от грязи, накормил. Куда я не ходил он бегал за мной !! Привёз домой. Всё осмотрел, обнюхал, забрался на кресло и заснул громко мурлыкая !!! Так и остался у нас Черныш !!

Св
Светлана

Какая чудесная история! Хорошо, что есть добрые люди! 🙂 👍

Артур Недбайло

Для меня было удивительно, что из толпы именно ко мне подошёл !!! Что , выбрал хозяина или друга ??

Св
Светлана

Чаще всего они нас выбирают. У меня была похожая история - котёнок под ноги кинулся и замяукал. У него был сильно травмирован глаз. Сей час со мной живёт.

Артур Недбайло

Да наверное Ыв правы ! А как Черныш с мамой дружил !!!

Св
Светлана

А сейчас у Вас есть животные?

Артур Недбайло

Сейчас нет.

Св
Светлана

Надо завести, чтобы жилось радостнее.

Сергей Волков

Конечно! Котёнка забрали из подъезда. К нам в гости регулярно заходил уличный кот Васька. Поест, поспит и идет к окну. Мяукает. Выпускай на улицу. Мы на первом этажа жили. Васька дружил с нашей собакой Дуськой. Они гуляли вместе.

Св
Светлана

Хорошо, что есть такие люди! 🙂

Сергей Волков

Просто животные нам часто подают пример поведения. Надо только внимательно посмотреть. Они всё понимают. Как-то зимой в окошко увидел Ваську. Видно он где-то в подвале попал в ямку с водой. Бежит по тропинке между сугробами, весь грязный. шерсть уже сосульками торчит. Я в окошко постучал. Он остановился. Я ему в форточку кричу: "Васька, беги к подъезду!" и побежал на улицу. Дверь в подъезде открываю, а он уже под дверью сидит и ждёт. Я его на руки схватил и в ванную. Помыли тёплой водичкой, вытерли, накормили. Он довольный на кресле развалился и заснул, а вечером опять на улицу выпросился.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все мои животины с улицы, а вчера маленького воронёнка принёс, ну покормил его сыром, насрал он на меня, пока я его нёс, а вечером его отнёс к его сородичам)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Специальностей много освоил, могу долго перечислять - от гвоздя до бриллианта - в прямом смысле, а официально когда-то учился на повара-кондитера

Св
Светлана

А я думала, что стал ветеринаром.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пошёл учиться в своё время, хотя была мысль на стомат поступать

Св
Светлана

Удачи Вам!

Николай Лаптиев

Понимаете ведь жалость и ответственность вещи разные, я приносил домой не раза собак и кошек, но понимал что я за них в ответе.

Св
Светлана

Согласна с Вами.

Николай Лаптиев

Даже когда планируешь.завести щенка, взвешиваешь все за.и против,

Св
Светлана

К сожалению, не все так поступают.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Однажды. В сознательном возрасте. Щенка машина сбила, он ходить не мог. Лежал между двух дорог на зеленой полосе.

Св
Светлана

Как сложилась его судьба?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Встал на ноги, как ни странно. Подружился с моим немцем. Впоследствии был пристроен.

Виктор Маркелов

Да. Младший сын принёс кошку, машиной задавленную. Когда поправилась оставили её у нас, и котят она даже родила.

Св
Светлана

Молодцы! 🙂 👍

Любава

Сегодня сын отобрал у вороны котенка, он только глазки открыл, похоже, недели две ему. Отмыли, накормили..спит

Св
Светлана

Пусть он принесёт в ваш дом счастье и удачу!

Любава

жаль, но нельзя его оставить у нас, у нас кот не принимает..развели их по разным комнатам..будем пристраивать..

Niemand Против Войны

Из деревни. Однажды деревенская кошка забралась в дачный домик друзей и принесла двух котят.

Св
Светлана

Вы их забрали?

Niemand Против Войны

Черныша. Серую кошечку взяли они. 🖼

Св
Светлана

Какой красавец! Удачи Вам!

(.
(.)

один раз.. дачники возвращались в город и выбросили котёнка рядом с моим домом

(.
(.)

😉 🐤

Уставшая Улитка

Постоянно домой приношу, откормлю, выхожу и как на зло кто-нибудь украдет

Св
Светлана

Грустно.

Уставшая Улитка

Обидно

Наталья Петрова

Одеажлы пес в наглую зашел к нам во двор и не выходил. Так и остался жить))

Лариса Мигачева

Неоднократно. 2016г. привезла из Сочи дворняжку, живёт у меня.

Александр Соколов

Да все кошки у нас подъездные,было 5 штук,остались две.

Св
Светлана

Это точно. У каждого свой характер.

Александр Соколов

Кот любил шоколад,кошка зелёный грошек,кот всегда встречал возле двери меня с работы-ГЛадь,быстро,а то обижусь.

Св
Светлана

Меня тоже всегда встречает. Первый раз слышу, что кот ест шоколад.

Александр Соколов

И ведь ирод любил кусочки горького,что и мне по душе. Конкурент. А начал с рулетика шоколадного.

Св
Светлана

Удивительно!

Александр Вольхин

Да ему уже четыре года . сейчас лежит на моих ногах.

Св
Светлана

Благодарный, наверно.

Александр Вольхин

Он у меня не первый . и они кроме благодарности и верности ни чего не знают . и Я за это благодарен им.

Св
Светлана

Спасибо за доброту.

Галина Лузина

Да! Дворняжку и выросла преданной и умной собакой!

Галина Лузина

Спасибо!

Ан
Анжелика

Конечно,лечила, откармливала,пристраивала потом.

Майя Петрова

не я, моя брат и сын -регулярно, но в наш общий дом

Людмила Мухорина

Даже не я, а собачка вытащила из кустов котёнка.

Св
Светлана

Какая молодец! Он у Вас прижился?

Людмила Мухорина

Конечна ,это девочка, красавица 16 оттенков, а песик чухуа, прожил с нами 20 лет.а лизуля 16 лет живет

Ke
Keeper

Регулярно - в течение всей своей жизни.

Св
Светлана

Приятно, что такие люди есть.

Сергей Богатов

Забирал.С сестрой и голубей забирали.