&q
"@-@"

будем крым возвращать украине -? все требуют вернуть -будем возвращать ?

Ответы
Язва Вреднюкова

нет!!!...а, кстати, сам Крым тоже хочет...обратно?)

"@
"@-@"

да а мне тут 3 из крыма нас проклинали -- якобы некуда ехать мол на украине нету им места но хотят снова якобы к хохлам

Язва Вреднюкова

думаю, что они...не из Крыма...или за бабло...тролят по-маненьку...у моих знакомых родственники, тоже, довольны...

Язва Вреднюкова

"@
"@-@"

только россии тяжело все в морду плеют

Язва Вреднюкова

а когда нам в морду не плевали? только, когда мы прогибались под пиндосов...а так во все времена и века...плевались в нас...так что...нам ли обращать на то внимание...чем больше плюют они в нас, тем больше моя уверенность, что все делаем правильно!!!

Лариса Ларуша

ога, щаз..что упало, то пропало... 🙂

"@
"@-@"

у которых атомка -- которые там в черном море уже держат ь флот и крым для них это база флота и ввс нас бомбить -- мы ее забрали они не успокоятся не отобрав ее -- будут мутить в внутри крыма сеять парламентскую сумут и тп -- жить нам не дадут

Лариса Ларуша

и что теперь здесь поднимать волну...без нас тошно...

"@
"@-@"

да нет -- просто хотел убедится в вашей поддержки -- а то моральный дух от всей шумихи в унитаз ушел

Be
Benisato🇷🇺

Бардак Обманов и его запродэнцы

"@
"@-@"

обсоски

Алексей Чернышев

Без нас уже все решено.

"@
"@-@"

что решено

Алексей Чернышев

Возвращать или нет. Наш он или не наш.

Ка
Калипсо

😮 кто с тебя требует?

"@
"@-@"

украинцы тутошние -и ген сек оон

Ка
Калипсо

ген се ка ООН посылай на куй! под каким ником он тут?

"@
"@-@"

:D--- неее -тут он побоялся -- а с тв кричит

"@
"@-@"

нас задавят по ходу -- в блокаду выставят

Ка
Калипсо

ой! я тебя умоляю...чё ты слушаешь уродов всяких?!)