Овца Петти Мутон

Какая машина больше подходит Овце? БееееМВ, Меринос или Ягуар? 🚔🐑 Как быстро сообщить о своём желании новому $миллионеру?

Ответы
Sergio

[шепотом] Тссссс... Проси Ленд Ровер...)))) Намекнуть о марке просто. Скажи: "Я предпочитаю английскую аристократичность." И все. Жди Ровер или Роллс-Ройс Фантом))) Но надо потренироваться. Если будет сказано не в той тональности, или не в том месте, или не в тот момент, то можно попасть на Мини-купер!)))

Овца Петти Мутон

Начнем с того, что я вообще живу сейчас в Полоцке (Беларусь). В Москву езжу иногда. А тут любая мало мальски приличная машина уже роскошь. ) Пневмоподушки классная штука.

Sergio

То есть все таки во дворе будет стоять?))) Тогда УАЗ Патриот))) Приличные авто стремно оставлять во дворе.

Овца Петти Мутон

Пока я здесь и в принципе свою деятельность я связываю с Беларусью, даже при открытии офиса (шоу-рума) в Москве, производство будет тут, полагаю, по понятным причинам. Так что никаких приличных тачек )). Когда мы прессуем рабочих по зарплате я не могу приезжать на машине, которая не укладывается в их голове. ) Хонда СРВ. )

Sergio

По опыту - народ данной категории не разбирается в таких авто. Они разбираются в сортах г...вна, то есть в моделях Лады, например. ))) Для них чем больше размер машины и чем блестящее, тем круче. Мы с другом как то ездили к нему в деревню на дачу на день рождения. Он пригласил соседей. Так вот они, как напились, начали его подкалывать, что он при таком особняке ездит на такой отстойной машине Jeep Wrangler, потому что она маленькая, и что у одного из них УАЗ Патриот, и он король в деревне. То что Джип стоит $70 тыс. был для них разрыв шаблона. Они так и не поняли, он же маленький, а УАЗ большой!)))

Овца Петти Мутон

))))) спасибо, буду знать.

Николай ...

ну...знаешь??...тоесть,понимаешь??...моя слабость БМВ...НО!!!!именно конца 80х..,середины 90х годов....ештественно у меня в гараже есть такой очень красивый один как мне нравится,но его ещё доделывать и доделывать.....кароч...если тыы если чо выбирай бмв е34 м5 с s38b38 рестайловую иии приезжай меня катать

Овца Петти Мутон

Договорились ))

Николай ...

а вообще здорово это...мы подружимся...ты найдёшь себе мильёнера...а я стану вашим садовником Рамиресом...

Овца Петти Мутон

Шикарно )))

Николай ...

мы улетим в солнечную Сицилию и ты с балкона будешь любоваться тем как я стригу акацию.....шик-шик-шик)))...а твой Хуанито будет жууутко ревновать

Keks .

Ох не знаю как называется сия чудо, но описать могу. Овцу, или иное животное загоняют в этот агрегат, который сначало убивает животное электричеством, а после стрижёт, разделывает и тд. В зависимости от нужд

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к Овечке Царь подходит.... красивой её находит... повторяя ладонью изгибы её тела.. она словно вишенка спела..... шепчу ей слова любви устами ушка касаясь.. в неё лепестками роз весело бросаясь........

Мечта О Крыльях...

бмв, но лично мне она не нравится. мне вобще больше нравятся мотоциклы. ну судя по всему car у вас уже есть) так что остается пожелать... удачного вождения)))

Роман Братчиков

Смотря какая из этих машин приглянется этой овце. ...а по мне этой скотине я бы даже не дарил такой машины, вдруг лапой своей не на ту педальку нажмет)

Овца Петти Мутон

Копытцем.

Роман Братчиков

Тем более)

💀Жека💀

Главное чтоб тачка была простой и мозги не трахала, а за такие деньжищи они вообще должны на луну летать а не жопу возить.

Olga Raevska

Не, Лотус бери или Гадюку) С гадюкой вообще не будет проблем: скажи, что машина должна соответствовать женской сущности))

Овца Петти Мутон

Что за гадючка?

Olga Raevska

Додж viper)) единичные модели, глянь, круто

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Виктор Ермолин

мое мнение прекрасную половину ближе 3-х метров вообще к проезжим дорогам нельзя подпускать, а Вы бееееееМв сватаете

Родион Корнев

Каждая овца должна стоять в стойле и машина значит у нее должна быть та , которая развозит по дворам корма .

Виолетта-Лиззи* *

да на хрен, обыкновенная шестёрека мазда *правда мы её уже продали) Взяли штучную Ладу-ВЕСТУ Тоже ****** г******

Shlooz Shlooz

Может быть стиральная машина? И аварийность нулевая и дает чистоту. Да и у $миллионера камень с души....

Kim Soo Hyun

Мнеб хоть старому другу обратится а нету. Прошу прощение быстро или правельно, чтоб навернека?)

Владимир Севастьянов

Да купите жигули и приезжайте к женам Вашего миллионера, через неделю получите то что хотите.

Овца Петти Мутон

У него нет жён.

Владимир Севастьянов

Я имел ввиду к женам друзей миллионера, они тоже должны быть как это миллионер.

Владимир

Надо показать ему на старую его машину, которая торчит в пруду. Мне кажется, он поймет намёк

Po
Pore

Блинчики утренние напечь в форме необходимого логотипа. Овце необходимо меееестерство.

Овца Петти Мутон

Спасииииибоооо )))

Po
Pore

Пажжжалста ))

Па
Парень

Сообщишь о своем желаеии, через определенное время работы.... ДУМАЮ Ягуар тебе подойдет.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Па
Парень

Юрий Суровегин

.....найти на пляже укромный уголок и с продыханием прошептать ему на ухо.....😍

веснушка весенняя

Мне, как овце, подойдет мой RAV. А там уже мужу позвоните, спросите, что мне лучше...

Эрик Из Глазго

Пофиг, лишь бы хэтчбееек ). Кстати, а миллионерши свободной у овцы не найдется? )