Виктор Саблин

-Много работаю. Осунулся, пожелтел, глаза от постоянного недосыпа превратились в щелочки. Чувствую. Скоро залопочу по-китайски…

Ответы
Toma

🙂 ну а если покопаться в вашем роду, может не только китайцы найдутся...

Виктор Саблин

..обижаешь про китайцев. А вот если 300 лет под манголом была Русь, тогды не знаю...

Toma

напрасно обижаетесь.. я не хотела этого... один знакомый даже не подозревал что в его роду есть эфиопская кровь, пока у него не родился сын... потом бабушка поведала об этом..

Виктор Саблин

Это как у Пушкина молодого. Арабчик, сказал гость на него. А в ответ услышал - но по крайней мере не рябчик???

Toma

я не помню какое поколение по счету у поэта нашего.. не гены оказались сильными..

Виктор Саблин

..можь не до этого ему было?

Toma

может..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так если хохол продаст земли китаёзам мы точно будем в оокупации