᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Умеете распознавать, когда стоит немного поднажать и победить, а когда сдаться, понимая, что "не моë"? По каким критериям.)))?
🖼

Ответы · страница 3
Роман

Если не понимаешь, в чём причина.

Любомир

🖼

Искорка

В какой области вас интересует?

Искорка

В профессии сразу понимаешь, по интересам, в личной жизни, смотришь на поступки человека, как и что говорит..

В личном не дожимаю, а в профессии знаю, что иногда нужно не додавливать, а отпустить ненадолго и посмотреть, что будет, что чувствую, а на основании этого уже решать. В личном, кстати, тот же принцип работает. Отпусти и наблюдай.

Eugen Schitz

Русские пословицы в помощь.

Андрей Григорьев

Я шулер, не проигрываю)

Михаил Черевичный

Ответ в Вашем вопросе.

Милош Йованович

По обстоятельствам.

Were Wolf

Больше по ощущениям

Игорь L

не знал такой фразы

Адам Адамов

Спокойствие- успех

Валерий

советуясь с собой

Светлана Булавина

интуитивно....)))))

Вера Гудкова

По интуиции.

Dima Slizoy

Не нравится

Владимир Беккер

Фото вставь

Сергей Фалендыш

🖼

Noname

Все не мое

Марьяна Иванникова

интуиция

Oleg Ы

опыт )))

Поручик Ржевский

нет