Алексей Пермяков

Любите ли вы мацу?

Ответы
Синильга Владыхтикова

Да. У подруги муж еврейской национальности, так она из неё и пироги слоёные с разными начинками делает.

Левша

а с чем сравнить сие блюдо если известно только название, из чего и как приготовлено?

ОК
Ольга Корниенко

Если не ошибаюсь - это лепешка ( еврейская) , это же хлеб - как можно хлеб не любить?

Та
Татьяна

Маца - это пресный сухой хлеб - национальная еврейская еда. Я люблю свои блюда

Трудоголик Кильметова

Не пробовала, но знаю, что это блюдо из еврейской кухни Лепешки особенные

Елена Доценко

Пусть ее любят те, кому ее положено есть. Я пробовала, мне не нравиться.

Сергей Семенов

Кому-то нравятся "холодные" женщины? Мне пресное тесто не нравится

Gulzhan Tagaeva

не ела эту пищу из еврейской кухни,но что-то подобное делаю сама

Viktor Ivanov

Э дорогой. .Сталкиваюсь каждый день с ним, а может его мама?

Зинаида Федорова

Я люблю оживленное, а пища-нравится или не нравится

Ruslan Alovetdinov

Да не очень , хотя , шоколадная - понравилась .............

Елена

Алексей, к сожалению, я никогда не пробовала мацу!!

Оксана Фёдорова

если честно-я её даже не пробовала,к сожалению...

Борис А

Это же что то еврейское???Никогда не пробовал.

Евгений Машталер

И мацу, и фегелте фиш и дружеские фарбренгены

Людмила Георгиевна

люблю только я это называю просто лепешками

Сергей Коредин

непонял я такого незнаю я русский старичок

Диана Янина

хлеб он и есть хлеб! как его можно не любить

Виктория Быстрова

возможно. но для начала надо попробовать))

~ Татьяна ~ *********

Не очень...я люблю когда лепёшки дышат...))))