Алена Шанибова

Умеете кататься на лошади?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.
Сегодня отмечаем 45-ый день пятидесятницы.

Уральская Рябинушка

В детстве еще как умела, шум стоял. Как схватишься за гриву и без уздечек всяких, и запрягала, а теперь я и лошадей-то вижу только в кино

Rufat Al

Ну да , а когда в заднице огнь ??? И нарушаеш скоростной режим , попадаеш сразу на много 😞 😘

Rufat Al

Адреналин. И жажда скорости 😘

Rufat Al

Прилетай прокачу с ветерком , такое удовольствие получиш 😉

Алена Шанибова

меня каждый день наши водители катают с ветерком

Rufat Al

Ну смотри. Мое дело предложить , а ты свое уже сделала 😉

Юрий Юрченко

На лошадях не катаются, а ездят. Потому и человека на лошади называют наездником, а не каталой.

Алена Шанибова

😄 ездят из пункта А в пункт Б. А катаются без цельно

Антон Полесский

катался один единственный раз 2 года назад в крыму . не очень понравилось

Ирина Смирнова

Два года назад села на лошадку в 50 лет, нормальненько мне понравилось...

Ирина Смирнова

Зовут лошадку Поликония 19, в этом году с ней общалась - съела из рук у меня не один батон хлеба...

Василий Сивак

В детстве без седла катался, сейчас в седло не знаю как залезть.

Владимир

С детства . Никогда не забуду "ночное" . Знаете что это такое ?

Алена Шанибова

Это поездки на лошадке ночью?

Владимир

У нас в детстве и молодости одно из любимых занятий было .

Владимир

Да . Классно . Вечер .Костёр на опушке леса . В логу лошадки пасутся . На костре в котле что нибудь варится . Народ , кто на рыбалку , кто в лес , кто лошадок караулит , кто то палатки ставит самодельные .Ночью спали только маленькие . А сейчас дети с пяти лет за компьютером . И на улицу не выходит .

Сергей Шолохов

Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.

Ал Грохман

Наверное все умеют, главное чтобы кучер умелый попался

Константантин Рязанов

Катался пару раз, но сказать что умею, значит соврать))

Владимир Герасимов

Кататься все умеют, вот скакать дано не каждому

Олег Демидов

Давно это было...Сейчас и не знаю - удержусь ли?

Артем Май

Блин не умею Но я быстро учусь надо научиться

Людмила Семенова

Нет.но всегда хотелось-очень люблю лошадей!

Александр Луньков

В юности было. А сейчас коняка уже другая)))

Владимир Еленский

Катаются на санках а на Лошади гарцуют

Александр Коваленко

Да! Я служил в пограничных войсках!

Алена Шанибова

А там на лошадках патрулируют?

Александр Коваленко

Там ходят в конный наряд на охрану границы!

Юрий Анатольевич

только когда медленно и повадырем.

Евгений Щавлев

нет))зато фокусы хорошо показываю

Леонид Шубин

Да. только не кататься, а ездить.