Наз Игилик

Где грань между храбростью и глупостью?

Ответы · страница 2
Gamlet T.

Стращать храбреца смертью,что стращать утку рекой...За глупою головою и ногам плохо..

Ar
Arai

нету грани... потаму что чтоб показать храбрость в тоже время делаем и глупость......

Дарина Яворская

глупо, когда храбрый поступок ни к чему совершен. надо знать, где вставить слово)

Екатерина Черданцева

ее нет!иногда даже что бы совершить какую нибудь глупость нужна храбрость!

Людмила Хорошавина

Часто храбрость называют глупостью, тогда пусть побольше будет глупости.

Олег Родионов

Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых - вот мудрость жизни!

Ольга Шмакова

грань это сто грамм водки который делает кого то храбрым а кого дураком

Ольга Нескажу

смотря чем всё закончилось. Получилось - храбрость, не вышло - глупость.

Юрий Кузин

глупости все совршаю а храбрость не забудиться! лучше всего храбрость

Надежда Мирошникова

"Безумству храбрых поем мы славу...",- как говорил классик соцреализма...

Фаина Афанасьева

Напиши свой ответ...Это скорее вопрос к сильной половине человечества

Надежда Струнина

глупость будут помнить как глупость, а храбростью вызовет восхищение

Ph
Phd_Finnegan

Храбрость все-таки подразумевает разумные действия. А глупость нет.

Игорь Тарабуев

да нет грани, тут как получиться, победил-герой, проиграл-глупость))

Любовь Капнина

храбрость с необоснованными амбициями легко переходит в глупость

Светлана Шляхтина

где заканчивается здравый смысл и амбиции переполняют твои мысли.

ОК
Олеся Кушаева

В умение мгновенно оценить риск и принять оптимальное решение.

В твоем решение. Смотря что ты считаешь храбростью\глупостью.

Nadia Fedulova

Храбрость в хорошем поступке проявляется, глупость в дурном

Валерия Кузьменко

здравый смысл должен быть,но не всегда есть время подумать(