Пётр Йосифович

🖼А вы знали, что Русь может быть, только КИевская ??? 🙂

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Что, значит, может быть. Будет по завершении специальной военной операции!

Пётр Йосифович

Скоро вы, вся нечисть, пойдёте крабам на меню, так ток узнаете, что такое Киевская Русь. 🙂

Андрей Григорьев

Была когда-то. Потом Новгород, Москва и даже Рязань. Не удержался Киев.

Валерий

Пора вернуть Киев в лоно Руси, освободить от фашизма

Ольга Просто ******

Окраина земли русской...до революции...

Пётр Йосифович

Давай не будем попугаить оккупантов ! 🙂

Ольга Просто ******

Хорошо...🤝

Амид

Ну со столицей в киеве )))

Ирина

🖼

Ирина

Между Русью и Россией общего столько же сколько между гонораром и гонореей

Ирина

🤝

La Testa

Да знаю

Павел Ельчин

Знал.