Роберт

Найдите лишнее ( в самих понятиях ! буковки , написание , орфография и пр. не в счет ) . Опять же - огромная просьба не гадать !🖼

–1
Ответы
Лили

1. можно сказать декабрь, так как там 31 день, а в апреле ноябре и июне по 30 дней......2.или июнь так как и в апреле и в декабре и в ноябре холодно, а в июне жарковато

Роберт

Количество дней . Отлично ! Но региональные особенности - давайте не будем использовать ? Мне интересно - есть ли ещё какой ответ ?

Роберт

Люди уже нашли . ))) Задача имеет больше чем 1 ответ .

Лили

тогда все равно июнь он расположен не по алфавиту..А - апрель Б В Г Д - декабрь Е Ё Ж З И!!!! а унас стоит НОЯБРЬ...следовательно все равно ИЮНЬ

Роберт

Русский язык ( алфавит ) - это ли не региональные особенности ? ))) Да и расположение , порядок в таких задачах вряд ли стоит учитывать - должны же они как то вообще распологаться.

Лили

тогда по числу звуков то тоже июнь - апрЭл" 5 звуков..дикабр" - 6 Звуков, нойабр" - 6 звуков, ийун" - 4 звука, а должно быть либо 7 либо тоже 6

Роберт

нЕТ, Я СРАЗУ ОТМЕЛ ТАКИЕ РЕШЕНИЯ В УСЛОВИИ ЗАДАЧИ .

Роберт

и ОПЯТЬ ЖЕ, ЭТО ТА ЖЕ САМАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ .

Sergio

Июнь. В этом месяце в средней полосе не бывает снега.

Роберт

Оставить её или нет ? - Вроде теперь задачка с подвохом получается ? Или переформулировать вопрос ?

Роберт

Что посоветуете ? )))

Sergio

Можно оставить. Может, кто ещё какие то варианты накидает.

Роберт

Тогда надо будет наверно переформулировать задачу . Подумаю. Вряд ли кто будет искать количество решений этой задачи.

Роберт

Нет. Задача потеряла интерес . Слишком много свойств у такого понятия, как месяц года. А больше 4 решений нет. )))

Горькая Инга

Хари играла Наталья Бондарчук.

Роберт

Блин, надо же. Платье так изменило её , что подумал какая то мулатка играла .

Горькая Инга

Я давно смотрела Солярис, уже и не помню ничего

Роберт

А сюда ответ случайно попал ? Мне кажется раньше мы уже общались довольно не недолго. )))

Роберт

нИФИГА СЕБЕ ! дАЖЕ СЦЕНУ С ЖЕЛЕЗНОЙ ДВЕРЬЮ НЕ ВСПОМНИТЕ ! А мне она просто врезалась в память .

Горькая Инга

Не помню

Роберт

2 серия 10 минута . В начале серии , и на 52 минуте - тоже подобное .

Горькая Инга

Декабрь

Роберт

Да, задуман такой ответ. Но один человек нашел ещё один месяц - сделав тем самым задачу нерешаемой .Это я для пробы запустил эту задачку .

Юл
Юлия

Ноябрь

Роберт

Гадаете ?

Юл
Юлия

Ошиблась ?

Роберт

Ну , не знаю. Я знаю пока только один ответ. Может люди ещё подскажут какие. Но они ничего не говорят о своем решении . )))

Роберт

Да , ноябрь , но по какой причине у Вас ?