Галина Королькова

Почему у лебедей такая верность?

Ответы · страница 2
Александр Соколов

ПОверье,в природе такого нет.

Александр Соколов

Как старый охотник,знакомый с охотоведами и егерями. Ну красивая сказка,как страус в песок голову прячет.

Александр Соколов

НЕ спорю,красиво. И песни про это писали и картину где то видел-Лебединая верность. Но,увы,придумки.

Галина Королькова

все равно этот миф вошел в жизнь и песни поют

Александр Соколов

Да,таких мифов много у нас.

Юр ..Спб

потому что они не девочки

Юр ..Спб

вот Вам и а

Юрьевич. Серпухов.

ЛЕБЕДИ ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО.

Юрьевич. Серпухов.

КЛЮБЫ ОДИНАКОВЫЕ. И НОГИ НЕКРИВЫЕ. ТАЛИИ НЕТ.

Аркадий

Биологический закон.

Одинокий Волк

то красивый миф

Галина Королькова

думаю нет какие танцы на воде видели?

Одинокий Волк

да но когда погибает кто то из пары со вренем находят себе другую другогокак то наблюдал когда поезд переехал собаку так другая не отходила несколько суток

Вл
Владимир

Сказки все это.

Галина Королькова

даже песни есть про лебединую верность

Вл
Владимир

А кто их сочинял им главное, чтобы текст был красивый.

Эдуард Лев

Пример людям!

Галина Королькова

вы верите в лебединую верность или это миф

Эдуард Лев

А вы не за боитесь суровых слов?

Эдуард Лев

В природе есть инстинкт продолжения рода и ни какого блядства! Волки, кстати, так же как и лебеди образуют пары на всю жизнь!

Галина Королькова

это в дикой природе а мы уже в цивилизации живем многие пишут что лебединая верность миф

Эдуард Лев

Миф это в песне, где самец потеряв подругу разбивается сам, рухнув с небес! В природе если партнер теряет партнера, он находит нового, для создания пары!

Эдуард Лев

Почти. .. но у человека психика сложнее, и не все так просто!

Ан
Андрэ.

???? К кому

Галина Королькова

пусть миф но он красивый и песни поют даже

Ан
Андрэ.

Ой . Извините я прочитал у людей. У лебедей может и есть.

К.а.н.он

Гены

К.а.н.он

Не присутствовал, но читал.

К.а.н.он

💐 🍫