Кен Ken

Принцип коллективной ответственности не кто не отменял.Девиз мушкетёров: "Один за всех и все за одного".Есть плохие этносы.Есть плохие нации.Есть хорошие этносы и есть хорошие нации.Восток дело тонкое а запад дело длинное.Если в одной нации появился один отморозок то значит вся нация этого отморозка являются отмороженными людьми.Дедовщину в армии не кто не отменял.Если в армии какой то солдат накосячил то тогда вся рота должна отвечать за этого косячного проленившегося солдата.Все товарищи в роте должны быть наказаны за косяк своего солдата.

–5
Ответы
Раш

В ваших рассуждениях, есть одна главная ошибка. Нет плохих этносов, есть плохие представители того или иного этноса. А это не одно и тоже. Теперь про коллективную ответственность, есть такая поговорка: "одна паршивая овца - всё стадо портит". Так вот задача всего этноса, в котором завелась такая "паршивая овца", наказать её, чтобы она своими действиями не отбрасывала тень на остальных...

Alla Lala

ДА УЖ.. Есть ужасные нации и нации прекрасные..Вот только в общем масштабе мы все земляне и несём ответственность ЗА ВСЕ нации этой планеты!

Кен Ken

о нееет

Alla Lala

увы..да. Сколько наций изобрели компы, интернет, телефоны и самолёты, спутники и тв?? 20%? А пользуются ВСЕ!! Все 100%, кто НИКОГДА и НИЧЕГО не изобретал.

Кен Ken

Российские беженцы присутствуют у вас в Украине?

Alla Lala

у украинцев спросите..

Александр Некрасов

Когда я отрицал этот принцип, многие были против. Теперь читаю ответы, вижу прозрели).

Сэм

ТАК И БЫЛО ХОДИЛИ НА СОПКУ ВСЕЙ РОТОЙ ХОРОНИТЬ ОКУРОК !

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, так любите собрать негатив. Как громоотвод молнии?

Олег

у чингиз хана за одного труса казнили всю.сотню

Эльвира

Плохо. Все не должны. Начальник пусть отвечает.

Кен Ken

о неет

Эльвира

Да.

Евгений Бакуменко

Не ни плохих,ни хороших...но есть поступки...

Сергей Субботний

ага. фашисты в войну применяли этот метод.

Oleg-2657@mail.ru

А почему не вся армия всей страны ??? ..........

Ди
Дикая

Тогда по вам можно осудить ваших😏

Кен Ken

о неет

Ирина Петрова

Хрень какая- то🤯что я здесь делаю?

Do
Doom

И к чему сей длинная тирада ?

Максимилиано Чизанто

и где вы это берёте?

Кен Ken

Сам придумал

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

распизделся чабан

Кен Ken

Чабан даёт чапалак кабанам и пасёт кабанов.

Амид

Ты сам то служил ?

Кен Ken

Нет

Амид

Что кишка тонка ? Можеш даже пойти повоевать

Лора

он только мечтает и воюет на диване

Амид

🤣👍

Лора

😉

..

И в чем вопрос?

Натали

Что за бред?

Ек
Екатерина

Полный бред

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Кен Ken

Владимир Епифанцев и Владимир Соловьёв похожи по внешности

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.