Алеся

отвеайте.только женщины,пожалуйста!!каков вес был вашего плода на 3-ем узи? у меня 33 недели и 2 дня,а вес 2545кг.это немного?

Ответы
Елена Кочнева

моему плоду уже 14 лет, поэтому я не помню. Но я думаю нормальный вес, Вам ходить то осталось 7 недель. А детки разные по весу родятся.

Калитина Галина

это очень хорошо вес будет под четыре кило, богатырь и богатырша

Тамара Гайдабура

я не помню,но считаю,что нет