Ли
Лидия

С добрым утром!Здоровья Вам много,много!А еще сил и добра!И очень хорошего дня!!!😁 👍 💪

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

🖼

Ли
Лидия

Спасибо,добрая душа!И вам светлого позитивного дня!😁🤝

Нику Букун

Взаимного

Иван Васильев

😊 🌷🌷🌷

Иван Васильев

😊 как Жизнь Молодая

Ли
Лидия

Ничего себе--нашел молодуху!Все хорошо.!

Николай Смирнов

Взаимно.

Ли
Лидия

Спасибо!И вам добра и позитива!🤝👍

Людмила Канивец

Взаимно!

Аптер Пётр Яковлевич

Взаимно

Ли
Лидия

Спасибо!Вы же обиделись вчера!

Аптер Пётр Яковлевич

Я не злопамятный.И потом,я не мракобес и понимаю,что Вы на той территории и поддерживаете тот режим.Всегда надо ставить себя на место человека:а какой бы я был?

Ли
Лидия

А я не эгоистка.Я переживаю за своих детей и внуков.И переживаю за простых людей на украине.У нас мног там живут,с нашего села.Но от нас ничего не зависит.хоть от вас хоть от меня.А вы же обвинили не зная,Что света нет изза наших.Так что не надо простых людей трогать.От вас вроде нет зла.Но тут есть отмороженные на всю голову.

Аптер Пётр Яковлевич

Из-за ваших,но не значит,что из-за Вас лично.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот потому я и написал,что Вы поддерживаете агрессию Путина и его́ пропаганду.

Александр Грызлов

Спасибо

Го
Гор

🖐️🌹

Алексей Волжский

✌️🍷

Eva Ivanova

😇🍬

Eva Ivanova

спасибки

Арбузный Ихтиандр

🙂👍