*Василиса*

А вам нравится как показаны трейлеры на разные фильмы? Хочется ли Вам после такого просмотра,смотреть сам фильм?

Ответы
Николай Терёшин

Актёрский состав , сюжет .. Сама тема фильма , интересна или нет - всё это можно понять по трейлеру .

Николай Терёшин

А на эту муру - Спрашку , не жалко ? 🙂

*Василиса*

а я совмещаю...просто так тут не сижу...

Николай Терёшин

Ну и славно .. Трам пам пам ..🙂

*Василиса*

))))))))))))))ага....а Вы оказывается и песенки петь можете))))🤣

Николай Терёшин

Не претендую .

Котик Наркотик )))

Трейлер может заинтересовать — а потом можно поискать информацию о фильме

*Василиса*

а иногда может и отбить интерес...к сожалению...

Котик Наркотик )))

Я не видел плохих трейлеров на хорошие фильмы — если отбивает желание значит и фильм так себе

*Василиса*

просто некоторые трейлеры не очень грамотно сняты...лично я бы их пересняла)))) если бы умела,конечно же)))

Котик Наркотик )))

Трейлер может сделать кто угодно - ну всё таки главный принцип что туда входят самые лучшие или основные моменты — если их нет то значит у фильма тоже их нет

*Василиса*

вот!!! Вы правильно сделали выводы!!! А то некоторые смотришь,а там нет сути,а "шелуха" одна...

Котик Наркотик )))

Так может и сам весь фильм шелуха — вот о чём я говорю

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да, вполне.В трейлеры,в основном,вставляют самые яркие моменты из фильмов.

*Василиса*

не всегда это так...и бывает в таком порядке,что какой-то"винегрет"получается...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это у бездарных режиссёхов

*Василиса*

а мне вообще часто кажется,что их снимают вообще не режиссёры...)))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Вполне возможно,но цель-э отреклама фильма

*Василиса*

ну да...но бывают исключения...я вот только что посмотрела трейлер на новый фильм"Онегин" и мне захотелось посмотреть сам фильм...А обычно,наоборот..после просмотра трейлера-не хочу смотреть фильмы...

Anastasia Anastasia

Иногда трейлер гораздо лучше самого фильма) Ещё и отзывы могу почитать.

*Василиса*

понятно...а можете посоветовать такой(если вспомните,конечно!

Anastasia Anastasia

Не вспомню, я не запоминаю то, что мне не понравилось)

*Василиса*

ясно...жаль...ну да ладно..

Евгений Во-Ин

изредка - вот обзор чебурашки посмотрел - не стану глядеть и море таких

*Василиса*

согласна

Язва Сибирская

Я люблю смотреть трейлеры фильмовЯ люблю смотреть трейлеры фильмов

*Василиса*

)))))))))))))одного раза вполне достаточно)))))))))))🤣🤣🤣

Язва Сибирская

Любимые фильмы Я готов смотреть раз в полгода

*Василиса*

а трейлеры к ним каждый раз смотрите?))))

Язва Сибирская

Ну по крайней мере когда я смотрю десятка два а то и три трейлеров какие-то мне западают на уровне подкорки и когда приходит время фильма я сразу о нём вспоминаю

*Василиса*

ого...ясно...спасибо...

Катя Иванова

К сожалению часто трейлер намного увлекательней самого фильма

*Василиса*

да? надо же...

Ценитель Прекрасного

Не смотрю трейлеры. Ориентируюсь на отзывы, критику, обзоры.

*Василиса*

это очень даже хорошо,на мой взгляд...

До
Добрый

Уже не верю им...)) Показывают лучшие кадры, а в итоге... Бред))

До
Добрый

Хорошо)

*Василиса*

любите разгадывать вовремя просмотра -кто преступник?

До
Добрый

Конечно) Обычно угадываю)

*Василиса*

вот посмотрите ...и потом расскажите,угадали или нет...а я потом про себя расскажу,если захотите))

До
Добрый

Захочу)))

Светлана Спицына

Всегда сперва начинаю просмотр с трейлера

*Василиса*

ахаха))))))))))))Свет...мне что, зуб тебе вырвать для уверенности?)))))🤣

Светлана Спицына

Вась) Тебе для меня даже зубика не жалко!?)

*Василиса*

ахаха..))))))))))).теперь уже жалко стало...молочных то уже нет))))теперь каждый зуб на счету))))могу волосы повыдергивать...их ещё много пока что)))🤣

Светлана Спицына

Вот волосни вашей тока не хватало!) Лан, убедила ) Обнимаю)

*Василиса*

))))вот так то...я тоже тебя обнимаю)))

Со
Солнце.

Да. Обычно трейлер лучше самого фильма)

*Василиса*

хм...я бы так не сказала...но возможны и исключения...

Abstrakt User

Трейлер бываек к фильму, а не на фильм.

*Василиса*

здесь уже не отредактируешь ошибку...

Андрей Акбаров

читаю отзывы, лучше чем трейлер

*Василиса*

а отзывам доверяете?

Андрей Акбаров

если несколько хороших , да

*Василиса*

а я недавно читала много хороших...а фильм не понравился...с тех пор не очень стала доверять...

Андрей Акбаров

на вкус и свет....

*Василиса*

ну да...так и есть...

Ирина Карпова

в восторге от ИНЫХ и ЧИКАТИЛО

Armen Avanesov

Иногда хочется.иногда нет

*Василиса*

понятно...

Armen Avanesov

Дело даже не всегда в трейлера.иногда достаточно прочесть о чем и даже трейлер уже смотреть не хочется

*Василиса*

ааа...а мне не нравится как снят трейлер...иногда смотрю его после фильма...специально...не стала бы смотреть фильм,если бы смотрела такой трейлер...поэтому перестала их вообще смотреть...

Armen Avanesov

Я тоже чаще всего не смотрю

Камил Камилов

трейлеры не смотрим 😌☝️

*Василиса*

а можно узнать-почему???

Камил Камилов

а сами фильмы тоже мало смотрим 😁☝️

*Василиса*

только поэтому?

Камил Камилов

канешнама 😆🌹

Сергей Пастухов

Казалось бы да, так нет!

*Василиса*

рассказываю...раньше заметила,как не посмотрю трейлер какой,не хотелось после него смотреть ни один фильм...ну думаю,значит фильм плохой...а потом стала просто смотреть фильмы,без трейлеров...А потом решила,ради прикола(или посоветовать кому-то)посмотреть какой-нибудь трейлер уже после фильма и поняла,что трейлеры мне вообще не нравятся...После них не хочется смотреть те фильмы,которые я пересмотрела...Ни один!!! И я бы их вообще по-другому сняла,если бы умела это делать,конечно...Они не передают суть фильма...а показывают какую-то его "шелуху" что ли...А люди судят по этой "шелухе" о фильме...Теперь,если советую кому-то,фильм,всё время добавляю:"только не смотрите трейлер!!!" Вот ...как -то так...

Сергей Пастухов

🤝
Ну вот и я не смотрю.
А еще подбешивает такой ход "продвижения товара", когда как бы в кинотеатре после премьеры подсовывают микрофон зрителям ( или как бы зрителям) и те хвалят. Ну это уж совсем не красиво, за идиотов что-ли держат?
Для меня тоже важны отзывы, но не любого встречного, а человека заведомо авторитетного, Доказавшего свою "проф. пригодность" как зрителя и критика.

*Василиса*

интересно...а плохих отзывов у зрителей в кинотеатре якобы нет что ли?)))

Сергей Пастухов

Да какой дурак для продвижения товара будет транслировать плохие отзывы?
Но всё потом появится в интернетах. С руганью и драками.
Вот за этим интереснее наблюдать.

*Василиса*

)))))))))ага...видела такое...)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

*Василиса*

а Вам то что до моего вопроса?😝

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😉

Ле
Лена

Не смотрю трейлеры...

*Василиса*

молодчинка...впрочем,как и я)))

Ле
Лена

😉😁🤝

Максим Jw

Не смотрю 🙂

*Василиса*

молодец) а почему?