Ульянка-Валерьянка

Каким бы напитком мы с Вами насладились бы вместе?

Ответы · страница 3
Надежда Калякина

это зависит от того нравятся ли мне напитки, которые нравятся Вам

Вадим Пряхин

безалкогольным коктелем собсвеного производство было бы вкусно

Александров Павел

боже скоко же перепробовать их надо............. видать на последнем

Сергей Маштаков

как Кот из Мастер И Маргарита сказал Дамам только чистый спирт!

Алексей Чикулаев

А что вы предпочитаете я же незнаю ,можно хоть выбрать из чего?

Алексей Чикулаев

Вино Абхазкое полусладкое красное Апхсны.

Димасик Пенисоносцев

красным крепким вином а потом бы насладились друг другом))))))))

Антон Стефанов

Смотря во сколько. И зачем вам со мной наслаждаться напитком?

Антон Стефанов

Каппучино или уж кофе, сварил бы в джезве

Игорь Дондис

Мужа выбираете?!!!))) Кто предложит алкоголь, сразу в игнор!!!))))

Сергей Изеншпиц

Тем, что снимет с тебя трусики. 🙂 Пошло, нагло... Я прям хамло..

Юрий Гор

ПРЕДПОЛОЖУ ЧТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ КОКТЕЙЛЕМ ИЗ ФРУКТОВ И МЕДА!

Night Wolf

коньяк, или хорошее вино, и для организма и для наслождения

Мишутка Северный))))))))

Водкой с селедкой под шубой и хлебом Родная Моя!!!!!!!!!! 🙂 🙂 😘

Мишутка Северный))))))))

Любовь моя некому я тебя больше неотдам.

Ульянка-Валерьянка

Ах, аж сердце замирает... Никому и не нужно меня отдавать, лучезарный мой)))

Мишутка Северный))))))))

Прелесть моя Ненаглядная ты меня назвала как Филипа Киркорова. 🙂 🙂 😞

Ульянка-Валерьянка

Не нравится? Сокровище мое, завтра у меня собеседование, надо бы выспаться и быть красивой. Сладких эротических снов тебе, со мной!))

Мишутка Северный))))))))

Нравится, ведь Ароматная ты меня так называешь!!!!!!! Хорошо идем-ка байки, и до завтра. 🌹

Руслан Соломай

водкой...не лу4ьше самогоном да и с буряка 😝

Руслан Соломай

самогон с буряка называется буря4иха.

Евгения Шевченко

Прохладное красное полусладкое вино))) Заедая виноградом

Женя Поплетеев

Каким интересно я не употребляю алкоголь ни в каком виде

Юрий Logart Смурыгин

маккьято... где-нибудь в Венеции, на канале Каннареджо... )

Ульянка-Валерьянка

Юрий, верните пожалуйста ту фотку, она мне очень нравилась. На этой Вы слишком серьезный. Пожалуйста

Юрий Logart Смурыгин

а какая стояла? не помню я...

Юрий Logart Смурыгин

это все старые фотки... нет новых у меня...

Ульянка-Валерьянка

Не обязательно. Типа сам себя фоткаешь

Дмитрий Байтлер

Молодое белое вино... в глиняном кувшинчике с слезой!!!!! 🙂

Диман Костин

красным или белым вином:) хотя я больше предпочитаю сок))

Владислав

Пунш. Творожный торт. Фруктовая нарезка. Взбитые сливки.

Музыкальный Кот 🐈

Как насчет пуэра? Я умею заваривать его особым образом))