Мина Коминари

Монстрами рождаются или ими становятся?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Илья Рычихин

Зависит от судьбы человека если у него все рухнуло при жизни значит становится если по гороскопу так написано то при рождении если честно я убедился судьба человека зависит от гороскопа как звезды распорядился

Илья Рычихин

Этого делать нельзя!!!Нарушится баланс в природе смерть тесно связана с рождением людей например вспомните свою семью когда у вас например умер дед родились вы или еще кто то .например у меня у мер дед после его смерти у моего двоюродного брата родился сын. И вообще для полной картинки почитайте книгу Ульяма Пола Янга Хижина

Мина Коминари

Прочту,раз уж просите.И все же в это я не верю.

Илья Рычихин

Нет я на этом не настаиваю просто если будет интелесного

Мина Коминари

Я прочту, даже если не интересно. Нужно же знать что да как все это.

Илья Рычихин

Окей

Артём

Становятся. Гитлер тоже в детстве был скромным мальчиком, который и не думал что станет после того как вырастет таким убийцей рода человеческого

Мина Коминари

И то верно.

Nikolai

становятся. среда обитания. если человек родился с калашом в руках, то кроме как убивать его ничему не научат.

Мина Коминари

и то, правда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и монстр и ангел живут в нас.. тот кого мы любим растет быстрее другого.....тот которого чаще кормим..

Нариман Жекенов

Это гены и смотря по обстоятельству просыпается то що называется то монстром ил тд

Мина Коминари

Понятно

Алексей Цветков

"Мастерами кунг-фу не рождаются
Мастерами кунг-фу становятся" - (С) Мумий Тролль

Мина Коминари

Напомнили Кунг-фу панду:D

Alex Ololo

становятся, ибо пагубное влияние какой либо компании будет сказываться

Валерий Аров

Становятся! Но предрасположенность ( гены) тоже оказывают влияние...

Мина Коминари

Да..

Владимир Ребров

становятся конечно! нужно следить за собой ))) и не жрать на ночь ))))

Мина Коминари

Постараюсь не есть ночью:)

Надежда Агеева

Ни один монстр с рождения не был им он стал таким из-за своей жизни

Мина Коминари

Ага.

Владислав

Всё, чем мы являемся - не рождается с нами. Мы сами этим становимся.

Николай Богомазов

Трудно сказать. В одной семье дети разные бывают. Остап и Андрий.

Ольга Томилина

физическими можно родиться а моральными становятся

Мина Коминари

Да, это так.

Ольга Томилина

будем стараться перекрыть их своим позитивом и добром)

Мина Коминари

Постараемся:)

Ольга Томилина

другого выхода нет)

Натали Натали

становятся наверное, хотя гены имеют место быть

Дмитрий Татьянин

Большинство становятся, н некоторые рождаются.

Александр Демиденко

И так и так можно но и можго сделать монстра!

Мина Коминари

Это ужасно, я понимаю тебя

Александр Демиденко

меня не понять пока не станешь монстром, так что Удачьного превращения подруга и когда им станешь мои совет чтобы не сорваться запрись в комнате и сиди

Мина Коминари

Я и так сижу взаперти(((

Александр Демиденко

Ну и сиди пока не кого не убила

Мина Коминари

и буду

Сергей Фофанов

Смотря, что пересилит - генетика, или среда.

Иса Куркиев

их делают такими, рождаются все наилучшими

Евгений Вольнов

в корпорации монстров там ими рождались!

Мина Коминари

Ага;)