Оксана

Я таки поняла в чем исключительность россиян--это сидя в американском айфоне-обсирать Запад,ездить на немецкий машине-и писать -Можем повторить...и тд...все хорошее превращать в дерьмо--это и есть исключительность российского мира.

Ответы
Crazy Snowman

А как же быть с "мухами" и "котлетами"? Вот в их сознании как раз "мухи" отдельно, "котлеты" отдельно: "Лопата" у меня импортная, "тачка" импортная, в "хате" евроремонт и евросантехника, но всё это благодаря Путину". При этом, они ни малейшего понятия не имеют, кем, чем и каким макаром бурятся скважины, добываются те самые нефть и газ, добывается руда, производится металл, что и обеспечивает российский экспорт, поступление валютной выручки, курс "деревянного" и их сладкую жизнь. В их пустых головах даже нет оттиска "святых" марксистских формул: "товар-деньги-товар" и "деньги-товар-деньги+", из-за чего напрочь отсутствует понимание, что криптовалюта обеспечена лишь космическим вакуумом их сознания.

Гр
Грег

С какой стати АЙФОН АМЕРИКАНСКИЙ ЕСЛИ ОН КИТАЙСКИЙ . И ДА и машины есть свои Запад грабит РУСЬ это известно виноваты в этом те кто принижает все рУсское считая что русские ничего не умеют это ложь . Вся наука и техника в основном развивается благодаря русским . А Запад грабит РУсь посмотрите только разницу в цене рубля и долара . ЭТо искустввенно сделано потому что РУсь захватили Агенты Запада в 1992 году их нужно выгодять и снова стать супер державой что бы не быть рабами запада

Оксана

ну что ты русские все умеют--сейчас соберут машинку--назовут Буратино,так как детали деревянные,ну и может еще что-нибудь из говна и палок построят.Вся наука и техника--это спасибо немцам,а русские--это рабы,быдло и пьянь.

Георгий Черных

Ну не знаю конечно, в руках китайский realme, под жопай японский subaru forester. В голове слова "помню, и никогда не забуду подвиг великих предков в составе красной армии", в которую входили республики ССР. Но в одном вы правы не изменено- запад Говно, даже с заглавной буквы напишу!

Оксана

Россия--это дерьмо!Вонючее днище!

Aлексей Бекк

Полностью согласен! И еще заметил,Америку обсирают те,кто плывет по жизни как говно по течению,работают где нибудь в бюджете за копейки,ни хрена по жизни не делают, все с магазина! Вот таких особей все устраивает,только запад и Америка во всем виноваты!!

Марина

Прошу прощения, айфоны как идея американская, но собирают их в Китае, пользование вещами иностранцев не повод не осуждения политики, они нас осуждают, но пользуются нашими товарами и услугами

Оксана

а какие вы ваши товары и услуги экспортируете?

Марина

Лес, газ, нефть, удобрения...

Оксана

это не услуги и удобрения вы покупаете за границей.

Марина

Удобрения производят у нас в нашем регионе, но переубеждать не буду

Оксана

и удобрения и семена и гвозди --практически все россия закупает--вот такое оно импортозамещение🤣😉

Марина

Ну, пусть для Вас это так, у нас в регионе удобрения свои, семена свои, вот с гвоздями скорей всего да... но и то не факт

Сергей Хрулёв

Обычно люди приписывают другим то, чем обладают сами. Добрый человек видит вокруг себя добрых людей, говно ничего вообще не видит кроме говна. И тому подобное😊🤘

Федор Громов

Согласен, все верно. Я говорю: если так ненавидишь америкосов выкинь комп отключи интернет, ведь сигнал идет по кабелю из сша. Дебилы большинство россиян

Оксана

80% дебилоиды

Федор Громов

Полностью согласен

Виктор Соловьев

Нет плохой нации..есть только или люди или нелюди..Вы выступаете как нелюдь..обливаете всех одной своей грязью..

Оксана

не всех..только Zомбообразную руссню.Если нет плохой нации,то зачем вы полезли в Украину?

Виктор Соловьев

Если вы не понимаете в политике-не лезьте туда..Посмотрите на своих нацистов со свастикой сначала..-это фашизм культивируется с Бандерой. Так стравливают русских с русскими. а ведь родные.были..моя мама из Киева..но бабки получат США и Запад..Пропаганда страшная штука .Я противник войн..Но это выбор каждого убивать или нет..За всё будет плата очень суровая..

Оксана

Так зачем же вы уроды убиваете?Дядя какая политика--ты о чем--геноцид украинского народа..хотя вам ватноголовым все ровно.Мать ваша наверно в гробу переворачивается,что такого урода родила и воспитала.

Андрей Будняев

А про украинцев что скажите?Просто у меня нет ни одного знакомого украинца..Сформулируйте пожалуйста...

Владимир В. Иванов

Зачем же обращать внимание на дураков. Обходи. Сторонкой ))) инач сама станешь...нервной)))

Petros Grigoriadis

У меня к вам личный вопрос: раз вам так воняет Россия тогда что вы здесь забыли???

Оксана

что ты здесь забыл на украинском сайте?

Petros Grigoriadis

Во первых не ты а вы а во вторых украинский может и быть но не фашистский как ещё вам сказать

Оксана

🖕

Евгений Цымплов

Ну сейте мир вы, Оксана... Не будте подобными этим людям.. Их у нас и у вас хватает

Оксана

Да ты о чем Ифгений...после того что вы сделали с Мариуполем,Ирпинем,Изюмом,Бучей,Гостомелем,Волновахой,Харьковом,Николаевом.....надо уничтожать российскую мразь.

Евгений Цымплов

Всех прям таки уничтожить.. 🤔Скажите, по вашему мнению, почему всё так произошло? Просто, взяли и напали, чтобы уничтожить?

Оксана

Вашу армию мы уничтожим здесь,а вас весь мир задавит санкциями.Вот это что думают о вас чеченцы и я с ними согласна на 200%--О Ненависти к русским никто не Говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти....Это было непризнание этих русских собак людьми. И такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.

Евгений Цымплов

Да вам бы прозу писать.. Только.. Собаки наверху сидят.. Итравят нации друг с другом и братские народы. А вы тут оскарбляете.. У нас тоже барашков полно.. Которые полаять любят.. Брехня друг на друга к хорошему не приведёт.. Им наверху этого и надо.. Уже многие блогер с Украины и России поддерживают одну точку зрения.. Если причинная сторона Россия идёт на город, жителям надо идти на встречу и всу тоже и по дружески брататся. Обламать замысел по уничтожению братских, православных народов..

Оксана

Русские понимают только через пулю в голову.Так что братики....

Галина Галчонок

гадить. обсирать . убивать. самовосхваляться это высокодуховные скрепы расеян

Оксана

однозначно!

World See

расея -империя,у неё свой особенный путь особливо от других стран

Галина Галчонок

обособить ее колючей проволокой под током не мешало бы . всем остобрыдла . воинствующая орда

World See

Да,это верно...все пишут что недолго уже осталось жить этому "Чингиз-хану"!,но хочется поскорей чтоб ласты откинул

Галина Галчонок

очень хочется..🤝

Федор Стрелов

Главное что бы не есть российские продукты и не жечь российский газ и нефть😉

Оксана

да какие российские продукты--только говно,а вот ЕС будет топить рашку в ее газе и нефти.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Россияне никогда не заявляли о своей исключительности. В отличие от соседей

Оксана

и поэтому они решили соседей убивать?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Именно поэтому

Sеrый

вот это поворот..вы калоши носите фобрики большевик я так понимаю..

Валерий Шилов

Если выискивать вокруг дерьмо - в нём и окажешься по самую шею.

Вл
Владимир.

"Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей"...😍🌹

Влюбленный В Жизнь)))

Скоро будет российский айфон))) на заводе Москвича )

Оксана

👍🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

уже все россияни теперь будут ездить на москвичах

Оксана

да ладно...я сомневаюсь,что они и его сейчас смогут собрать.

Звездочет Дальнобой Торонто

а пусть привыкают

Оксана

телеги достают,осликов...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага во будет самый крутая тачка