Забава Путятишна

А когда Вам приятный собеседник пишет, Вы чувствуете себя обязанным(ой) ответить.. Или пройдете, без угрызений совести?))

Ответы
Wolf Werwolf

Если мне приятно общаться с собеседником всегда отвечаю, потому что считаю это правильным, но приятным человеком он становится не по фото, а по самой беседе...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не чувствую. Так как это не обязанность, а желание ответить)) Но если по каким либо причинам не могу ответить сразу, то отвечу позже))

Наталья Луг

... Приятный ?! это как : .. лайковые цветочки .. ягодки .. Интересный здесь один на всех .. и то .. ещё тот манипулятор ..

Забава Путятишна

Имя, сестра, имя?))

Наталья Луг

...о .. у него их много ..

Ta
Tanja

Когда приятный отвечу без чувства обязанности, когда никакой, тогда и без угрызений все равно)

Наталия

Если пишет приятный собеседник, то нет чувства обязанности ответить. ХОЧЕТСЯ ответить.

Сергей К.

Я всем всегда отвечаю ... а если приятный собеседник стараюсь с ним продолжить беседу

Игорь Анатольевич

по желанию отвечать на поставленный вопрос. вне зависимости от симпатии...

Серж)))

Отвечу естественно, ведь человек первый написал))) негоже игнорировать.

Ев
Ева

Отвечаю, стараюсь. Это и уважение, и - мы же сюда ради общения заходим.

Отвечу ВСЕГДА, даже постороннему..... Человек ведь писал, старался .....

Дракончик

В первую очередь интересный вопрос, и конечно приятный собеседник.

Ал
Аленка

Если собеседник приятен, зачем обходить? С кем тогда общаться?

Сергей Хвостенков

Вы надеюсь себя имеете ввиду под приятным собеседником...😁

Забава Путятишна

Ну, почему же, сразу меня))

Сергей Хвостенков

Значит меня?

Ал
Александр

Так если собеседник мне приятен, я и отвечаю с удовольствием

Лариса Прокопьева

Смотря, какой вопрос, тут же фото махонькие, ничего не видно

Вячеслав Тобин

Почему обязанным ?? Тем более на приятное ответить приятно

Ги
Гита

Стараюсь всем ответить кто мне пишет ,нормалъным конечно

Ирина Карпова

приятный собеседник бывает в реале а тут все одни и те же

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пройду, но с угрызениями! Нехорошо без угрызений-то))😉

Ма
Марина

Я чувствую удовольствие. На внимание можно и ответить