Ма
Марс

день был просто сумасшедший все куда то спешили пробки суета дождь крики и общая дисгармония..

Ответы
Светлана Плесцова

Гармонию можно найти и в сумасшедший день, в пробки можно пообщаться, под дождь хорошо думается, а на крики можно не обращать внимания, если они не о помощи.

Анна Вершинина

У нас тоже дождь. Но в целом хорошо. Весна ведь.

Олька

Прошел

Сергей Дж.

каждое слово в твоей фразе несет негативный оттенок и рассчитано на понижение у человека настроения. ты глупый,маленький провокатор

Ма
Марс

следи за собой получеловек

Сергей Дж.

исчадие ада...

Ма
Марс

здесь описан один день из моей жизни что в этом плохого?

Сергей Дж.

а где тут вопрос?

Ма
Марс

нет вопроса вообще