Как мучительно долго тянется время .... пока я тут... в ожидании Тебя... Спрашку плечом подпираю... Разве так сложно бросить все и прийти поговорить со мной?

Ответы · страница 6
Милота))

во ёлки! это ты кому? Надеюсь не мне...!

Тебе-то с какой радости?)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Надеюсь мне...!?😃

Милота))

а че такая злая то?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

с какой-то радости...вот...)))

Милота))

лан...проехали...все норм!

Чет Еленушка ты седня в агрессии)

Милота))

Эх, бандитские пули летели...не успевала отбивать

Igor Barabanov

я здесь, иди ко мне о свет моих очей))))

меня смущает лялька на вашей аве

Igor Barabanov

он должен притягивать а не смущать)))

Igor Barabanov

ну это как раз дело не хитрое, запросто можно настругать)))

Игорь

🙂

Се
Сергей

...............уже другая увела.....................

Что значит увела??? Сам ушел...своими ногами...

Се
Сергей

...........нуну....................

Анатолий Федотов

не сложно, какие предпочитаешь темы?

Анатолий Федотов

это не годится, подумай хорошенько

Игорь

Не умею я с девушками разговаривать

как я тебя понимаю..я то же

куропатки они..о чем с ними вообще разговаривать?

Игорь

Куропатки это психически не нормальные курицы

Игорь

Глаза не могут все время смотреть на красоту

где ты столько красоты видишь?

Да Ну?)))

а в другом месте нельзя поговорить??

Вот когда я буду в другом месте..тогда и повод будет говорить в другом месте. А пока я в этом месте...говоримпро это место.

Да Ну?)))

просто в агенте или скайпе удобнее)))

Шк
Шкавир

я и растирялсии.. о чём говорить-то?

Шк
Шкавир

и что ты делаешь на побережье? загораешь, купаешься? волны есть или штиль?

Шк
Шкавир

Но однажды привычное место девушки оказалось пустым. Гора пошевелила своими ветвями на склоне, будто бровями – недоумевая. С этих веток встревоженно вспорхнули бабочки и птички, так привыкшие к таинственной затворнице. И тут они сумели рассмотреть далеко в море, а потом зачарованно следить за бесстрашным скольжением по лазурным волнам маленькой фигурки. В морской воде в бликах солнечных лучей вертелась-кружилась, погружаясь и взмывая вверх, та самая миловидная девушка.

"И вот.... просыпаюсь я такая ранним утром, когда солнце только залило розовыми красками горизонт....сонно потягиваюсь вся такая теплая, нежная, томная, невинная .....подхожу к окну и улыбаюсь новому дню....И тут чувствую, что непременно должна что-то героическое совершить... И меня осеняет!!!! ЯЙЦА!!! ЭТО БУДУТ ЯЙЦА!!! Не теряя ни минуты...поведя плечами...сбрасываю с себя нежнейшего шелка сорочку...она, скользя по моим ногам, падает на мягкий, ворсистый ковер, в котором утопают пальчики моих ног...Я этого не замечаю...быстренько натягиваю бриджики...маечку, поворачиваюсь боком к зеркалу и оценивающе смотрю на свое отражение....высокая, красивая голова, длинная шея, красивый изгиб плеч, грудь высокая, плоский животик, попка....ах елки...ЯЙЦА ЖЕ!!!!! Бегу скорее в ванную!!!

Шк
Шкавир

это что-то невообразимое )) и что дальше?

в другом диалоге продолжение)))

Казак Казак

НАДО ЖЕ ТЕТ ГОД НЕ БЫЛ А ТЫ ЕЩЕ ТУТ))

Прикинь..контракт длинная штука

Казак Казак

НАЧАЛЬНИК ХОРОШИЙ РАБОТА ХОРОШАЯ

Pasha Melnik

денег не приносит с тобой говорить

Đɇ♅Άℬю

🖼

Галина Азадалиева

Я пришла. Привет, птичка-синичка)))

Привет) А больше с тобой никого нет?)

Галина Азадалиева

А ты кого-то конкретно не хочешь видеть?)))

Галина Азадалиева

Не люблю малознакомых, которые беспардонно влезают в разговор. Которых и в друзьях нет.

Галина Азадалиева

Мы любим с друзьями так похулиганить. Но с хорошими знакомыми.

Валентина Valentina

что вы хотите-с 26.02.2017-так и никто?

Валентина Valentina

в ожидании Тебя... Спрашку плечом подпираю... Разве так сложно бросить все и прийти поговорить со мной?

Валентина Valentina

слава богу -а то я уже волноваться стала-можно вопрос снять! СЧАСТЬЯ ВАМ!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Я вот вас не спросила...снимать мне свои вопросы или нет...Удачи!

Олег -=С=

А как угадать что это именно Он?:))

Олег -=С=

Остается только надеяться:))

Юрий Фадеев

🖼

Анастасия Краснова

Извините я не поклонница стихов

Златка Золотая Она Же Зая

А кто ж вам стихи предлагает?

Akudama Drive

Ты меня ждала,моя ты хорошая!😂

))))Алинушка, все глаза проглядела!!))

Akudama Drive

А я то думала,идти или не идти?)))))

Akudama Drive

Ага.Сомневалась,ждешь не ждёшь?))))

Akudama Drive

Благодарю.И тебе тоже!) Похулиганила маленько.Извини,а то еще не правильно поймёшь.

Уральская Рябинушка

Скоро явится-потерпите немного

Уральская Рябинушка

Я всевидящее ОКО

Уральская Рябинушка

так что-ещё немного, ещё чуть-чуть

Андрей Акбаров

целая картина , у тебя в очках....

Ар
Арёлик.

Хм, кого ждешь, я его потороплю

Ар
Арёлик.

эх

Ар
Арёлик.

я ж волонтер, а ты лишила мення удовольствия

Ар
Арёлик.

ещё тяжче вздохнула

Ар
Арёлик.

ку да ж мы днемся