День, Когда Наступит Весна

Раньше для меня было загадкой, куда держит путь человек... Сейчас же вижу - разными путями, но все идут к Душе Мира. Называйте это по-разному... Путь Домой или как-то еще. Но туда открыта дорога чистосердечным и простым. Другие сами уведут себя от цели...

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Они не уводят себя от цели. Сами же сказали: "разными путями")

День, Когда Наступит Весна

Да, верно вы подметили!) Просто порой кажется, что может их дорога могла бы быть легче, если бы не...

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

"Не коснувшись дна, не поднимешься наверх"

День, Когда Наступит Весна

Порой это не происходит в масштабах одной жизни...

Ворон

Все мы путники. А порой и путаники. )))

Vovan Vovanach

а где душа мира и есть ли она вообще??

Евгений Николаевич

по раэному у меня гражданский брак

Сколько людей - столько и дорог .....

Адам Адамов

Часто вижу сны, как я иду домой

Валерий Ратников 🇨🇳

Разбрелись без пастуха овцы.

Антонио Гареев

Ну, разфилософствовалась...

Улугбек

Вы - больны, Kvitochiiec

День, Когда Наступит Весна

Воду же кто-то должен считать, вот и выжили!)

Улугбек

Люди всякие важны!!! Люди всякие нужны!!!

День, Когда Наступит Весна

Да уж, доболтались и... пришли к доброте к ближнему) К её необходимости)

Улугбек

🤝🌞🙋‍♂️

Лукас Шакал

что за Душа мира?

Сергей Фалендыш

🖼

Николай Смирнов

Точно.

Ринат

☺️👍

Ринат

Тебе спасибо Мария,чувствуется твоя приятная энергетика,вопросы у тебя хорошие,говорить с тобой и отвечать на твои вопросы приятно,по больше бы таких людей☺️про такие беседы я тебе и говорил,приятно и легко.сладких снов тебе Мария☺️

День, Когда Наступит Весна

Добрый ночи, душа) Пусть тебе приснятся хорошие сны. И будет добрым отдых.🌙✨

Ринат

🤗☺️

Валерий Дементьев

❤️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙂

Ваня Иванов

..