Лариска Ириска

О чём думает кот когда смотрит в стену?

Ответы · страница 15
Александр Харченко

опять прилетел гад, на кладбище ему не лежиться

Ла
Лана

Мой кот обычно так показывает что он обиделся)))

Точка Опоры

может быть))

Алла Луканович

Сегодня как сговорились- все о котах да о котах!

Точка Опоры

Завтра будет о кроликах)

Светлана Шпагина

Красивые обои или нет не красивые, надо содрать

Мария Рочева

Где бы муху поймать.а то хозяйка меня не кормит.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🤔 Он не думает , он там , что-то видит 😲

Точка Опоры

Представляю себя как Диоген,сидящего у себя в бочке 😃

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А почему такие ассоциации? )))

Точка Опоры

Не знаю..просто,философ,одиночество в бочке..наверно так думается лучше 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))))) Фиг знает )))))))как кому )))))))))

Людмила Чудопалова

Я своего кота спросила) говорит о жизни думаю)))

Точка Опоры

Какой умный кот!)))

Точка Опоры

Да ладно?!))

Людмила Чудопалова

Как у Пушкина, всю ночь сказки орёт))) правда без перевода))

Точка Опоры

В оригинале значит😀😸

Эван Всемогущий

Он указывает людям на вход в параллельные миры

Aлександра Грабарчук

Но мы не способны туда попасть

Асхат Козыбаков

как бы поцарапать ее так чтобы не узнал хозяин)

Точка Опоры

Ага.:)

Марина Ефимова

О том что рисунок на обоях это тайное послание.

Точка Опоры

Шифрует значит.:)

Танюшка

ему плохо...он болен....обязательно к ветеренару

Николай Датский

Я покупаю подписчиков в Мой Мир с помощью megram.ru

Эмилия Белозерова

О мухе, что так нагло ползает по ту ее сторону!))

Зоряна Фамилия

А че ему думать то, о колбасе думает и сметанке

Точка Опоры

Да ладно..можешь не оправдываться 🙂

Зоряна Фамилия

Я не оправдываюсь, а глаголю истину

Точка Опоры

Верю

Зоряна Фамилия

Вот это совсем другой разговор

Сергей Цепелев

Он понимает, что стены нет. Он общается с Богом

Сергей Цепелев

Вы бы удивились, сколько я сделал, делаю и буду делать. Я не собираюсь никого убеждать в чём-либо. Я президенту, Соловьёву и всем другим известным деятелям культуры и политики писал. Никто всё равно не слушает. Кто меня будет слушать? Я буду писать, говорить и кричать. Я всё равно умру, но я никогда и ни перед кем не сдамся. Я буду говорить, пока моё тело живёт. Я буду говорить, даже после того, когда моё тело умрёт. Я вообще не знаю, к чему всё это приведёт, но у меня нет выбора. Я вижу страдание людей. Я не имею никакого права оставить это просто так. Вот вам пишу, вдруг вы поймёте меня и поддержите... Шанс если есть, то я его и буду использовать.

Aлександра Грабарчук

я вас понимаю..но у меня просто другое мнение..вот все...придумайте что- то другое...когда не помагают слова нужно действовать..начните с маленьких поступков, если это ваша цель в жизни. ..моя цель другая и не нужно это осуждать...начните с малого и тогда у вас будет возможность сделать большое...вспомните религию... может так будет

Сергей Цепелев

Саша, я этой проблемой занимаюсь уже 5 лет непрерывно. У вас просто другое мнение только потому, что вы ничего и никакое другое мнение не хотите видеть и слышать. Я женскую версию решения проблем уже давно изучил. Я даже чуть не поверил вашей версии. Я большего объяснить вам не смогу, т.к. всё равно вы такая же, как и все женщины нашей страны- умная, красивая и обладающая интеллектом. Больше у вам ничего нет, вы неинтересная. Я изучил все религии, я всё знаю, я же написал. Спите спокойно и не мучайтесь. Есть люди, которые на самом деле видят проблемы всей планеты, и мы будем думать, как их решить. А ваши мальчики и дети пускай думают о вас, о женщинах, и лелеют мысль о собственной важности. Вы же больше ни о чём не думаете. ДЕТИ- это то, о чём вы думаете. Хотя сами дети

Aлександра Грабарчук

ну вот и вам обьясняю..у нас разное мнение...когда я увижу ваши поступки, а не громкие слова, тогда я вас пойму...а так у меня своя мисия и вас такого умного мне не понять...простите меня такую не интересную...удачи вам

Сергей Цепелев

Я прощаю. Удачи, кстати, не существует

Андрей Пумбрасов

как бы поиграть с призраком маленькой девочки

Андрей Пумбрасов

всегда там жила потому что

Андрей Пумбрасов

уже нет тех людей кто про нее слышал

Aлександра Грабарчук

а вы тогда откуда про нее знаете?

Андрей Пумбрасов

а че он на стену тогда смотрит?

Андрей Пумбрасов

как классно, что я кот. Могу втыкать в стену, а человечки думают, че это он.

Ирина Осипова

мужики о мухе..... как она зараза там держится....

Точка Опоры

Даа

Точка Опоры

Очень

Лариса Партолина

Я не представляю о чем он думает глядя на меня.

Светлана Терефе

пора делать ремонт или ещё простоит пару лет)))

Точка Опоры

ага

Ал
Александрович

Предполагаю: а ни шебуршнётся за стеной мышка?