Лариска Ириска

О чём думает кот когда смотрит в стену?

Ответы · страница 5
Ма
Марийка

ага...или кого видит, когда смотрит в темный коридор огромными глазами!!!)))) жуть!)))

Точка Опоры

Брр..)

Erik Svanov

Лучше долго на стену не смотреть, выпить лучше бокальчик пива или свежего кваса.,

Точка Опоры

ага👍

Ильдар Нуретдинов

Какой узор. О сосиску бы сейчас. О муха. О хозяйка. Поспать бы сейчас. О какой узор.

Леонид Литейный

У стены - параша, Коту её сделал - Саша... О нём же думает котик, Когда туда ходит...!

Aлександра Грабарчук

Он на улицу ходит в туалет)

Анастасия Манжилевская

как бы поймать того зайчика (солнечного), который постоянно прыгает вверх-вниз

Влад Иванов

Как вы меня достали) обычно у моей кошки такое поведение, когда смотрит в стену

Евгений Путилин

Нужно сделать умный вид, чтобы хозяин начал думать о том, что же видит там кот.

Виктория Старикова

Судя по моему коту он думает поесть или нет и у кого на коленях поспать 😀

Aлександра Грабарчук

мой тоже любит на коленях спать)

Виктория Старикова

Ну он как стареть начал так ручным стал 😄

Котопланетянин.

Ваш тоже так делает? Я своих фотографировал так. интересно, что он там видит.

Котопланетянин.

Будешь в стену часами смотеть?

Aлександра Грабарчук

Нет..я в планшет часами смотрю)

Котопланетянин.

Хахахах... точно! А я в комп 🙂 Для кошек, это тоже загадочно наверное.

Aлександра Грабарчук

Ага...они думают, что мы тупые создания).и созданы для того, чтоб их кормить и гладить

Котопланетянин.

Ну, для них вероятно это правда :)_

Леонид Безлатнев

И у тебя такой вопрос ........ не знаю у меня 3 кота и факт что это у них бывает 🙂

Ларри Арский

он проецирует на стену визуальную картину своих мыслей, желаний, фантазий

Ларри Арский

Сейчас делаю сайты, но могу пойти поработать физически, конечно, не тупо кирпичи носить, а вот с энтузиазмом поработать каким-то инструментом, стролярно-плотницкие работы, что-то связанное с ремонтом и интерьером. Вообще у меня была когда-то мечта, поработать по месяцу на интересных мне профессиях, от комбайнера до пилота.

Aлександра Грабарчук

Я хотела быть и ветеринаром, и учителем, и детективом, и полицейским...но сейчас занимаюсь дизайном, декорировать нравиться.....и еду в деревню помагаю физически на огороде..

Ларри Арский

а есть рендеры интерьеров у тебя уже?

Aлександра Грабарчук

Есть...но они мне не нравяться...

Aлександра Грабарчук

Вот у меня учитель крутой дизайнер...в программах ас..на его уровне я как букашка...так что нужно быть лучьшим, либо чем-то другим заниматься

Галина Милимерова

Там за стеной много мышей перелезу поймаю и поздравлю хозяев с праздником

Точка Опоры

Они будут рады.:)

Точка Опоры

Радость какая

Алексей Назаров

Да думает, если впечататься в эту стену то она развалится или я сдохну!!!!!!!!

Алексей Назаров

замечала как он подходит и лапой стену трогает??? На прочность проверяет!!!!!!!!!!!

Ирина Чарикова

Мои кошки всегда следят за моими движениями. Веду себя прилично весь день.

Точка Опоры

Хорошо)

Оксана Шик

Наверно о большом аквариуме!и чтоб в него лапки запустить да порыбачить...

Точка Опоры

О даа..давно мечтаю о таком👍

Оксана Шик

Поехали вместе!ты на гитаре играешь?

Точка Опоры

На гитаре нет

Точка Опоры

Ну если только на барабане 😃

Точка Опоры

Надо так надо 🙂

Наталия Наталия

Твой тоже так делает? Мой почти каждый вечер смотрит в один и тот же угол...

Точка Опоры

Мда..надо бы к врачу..))

Точка Опоры

Думаю нам 😃

Наталия Наталия

Бедные коты (с такими хозяевами)))

Инга Сушарина

Простому животного что то болит..он всегда так делает...когда ему больно...

Точка Опоры

Да наверно

Инга Сушарина

У меня в доме две кошки и кот..за эти годы выучила их повадки..и боль... даже настроение ..

Точка Опоры

Вы хорошо узнали их!

Ва
Валентина

Знаю только....когда кот смотрит на ковер....мгновение и уже под потолком.)))

~*
~ *** Наташа *** ~

моя Мурка любит новости смотреть, наверно хочет быть в курсе событий 😊

Yana

....как вы все меня достали.... почему вы не мыши..... Как было бы здорово))))......

Точка Опоры

Типа того 🙂