Вик Тори

Нахальство-второе счастье,но как так можно жить?

Ответы
Рамиль Уразбаев

знаешь... не люблю я все эти аналоги и заменители... Я больше предпочитаю все оригинальное и натуральное... Так что "второго" счастья мне не надо...

О О

наглость второе счастье -это у евреев да мусульман , У РУССКИХ ДЕЛАЙ ДОБРО ДА БРОСАЙ В ВОДУ(ЗАБУДЬ) ВО СТО КРАТ ВЕРНЕТСЯ.

#K
## Kryaker ##

Если наглость развить в себе до совершенства, то на прочие мелочи уже внимания не обращаешь (имхо)

Давид Плиев

нахальство - это безобразное проявление зверства,ущербность души.Какое же это счастье?

Давид Плиев

пожалейте их - это бедные существа

Мила

Никакое это не счастье, не второе не третье...это тупость ,невоспитанность и хамство 🙂

Ольга Захарова

для кого-то нахальство первое счастье, а без него живу прекрасных 50 лет

Ксения Потокина

А Вы откажитесь от "второго счастья". Одного вполне достаточно.

Александр

Это мир так говорит. А жить нужно в кротости и смирении.

Ни
Николай

Натуру такую надо иметь, а так от бескультурья.

=R
= Rom@n =

поговорка придуманная нахалами и ничего более

Элоис Рифлер

Ну я как то живу же ,и не нахальство ,а наглость

Марина Маринченко

в припрыжку,без отдышки и с улыбкой на лице

David Barkhudaryan

Видать, для некоторых это стимул к жизни....

Анастасия Лысенко

насколько хватит совести, так и можно

Оля Сухорутченко

Это кому как, не для всех это значимо!

Зеновий Пенёнжик

жить нахальничая и никто не съест. 🙂

Зеновий Пенёнжик

вот видите, уже мньше пессимизма. жизнь - борьба на выживание , а не порхание мотылька. жестоко, но реально.

Вик Тори

ну пессимизм мне не грозит

Евгений Зайцев

Они не заморачиваются на эту тему

Елена Борисенко

Не знаю, я нахалов не люблю

Ольга Николаева

В нахальном одиночестве...

Татьяна И Коля Алексеевы

А у многих получается!!!!