В СССР были бесплатные квартиры, больницы, дома отдыха, санатории, садики, пионерские лагеря, университеты, но не хватало бананов. Слава богу, эти тёмные времена позади, и сейчас всем хватает бананов.

Ответы
Niemand Против Войны

Чувак! Главное, што было в СССР: солнышко ярче и травка зеленее. Остальное все фуфло, особенно санатории и съезды КПСС, про которые ты забыл, чувак.

Фотиния А.

Только есть их не хочется почему -то , да !!!??

ДА. Дыни вкуснее..........

Проехали

Сейчас хватает всего, кроме денег.

Уральская Рябинушка

Но не хватает "капусты"

Девочки, повзрослейте, перестаньте искать мужика, который будет решать ваши проблемы. Ищите того, кто хотя бы не будет их вам создавать.

Уральская Рябинушка

Я никого не ищу, тем более спонсоров. И свои проблемы решаю сама, по мере поступления, не перекладывая ни на кого. Я вам ответили в общем смысле

Olya Soyl

Это тюрьма была СССр

А сейчас что ? ............

Olya Soyl

Свободнее

Что взамен ?

Olya Soyl

Я вообще не хочу вспоминать

Сдал кровь вообще на всё. Заплатил 8600.
Врач сказал, что, судя по результатам, у него подозрение, что у меня есть деньги.